Саррарина Коверницына

Что это за жучок такой?

Дома в туалете и ванной завелись какие-то черные жучки, они длинные, быстро бегают. Живут, по всей видимости, в щелях под кафелем. У многих знакомых они тоже есть. Видимо пришли на смену тараканам) ) Кто это такие и чем их вывести?

Татьяна

мокрицы кажется..

Св
Светлана

это долгоносики.

Светлана Сергеева

побрызгайте дихлофосом без запаха, должны пропасть. только потом проветирите квартиру обязательно

Марина Слесарева

Я тоже видела эту гадость и дома и на работе. А чем ее выводят, не знаю. Но только это не мокрица, как написали, возможно и есть долгоносик.

Попробуйте побрызгать их дихлофосом, может быть поможет.