Олька Амелина

В моем мониторе завелся жучок.

В моем мониторе завелся жучок. Настоящий живой жучок, приблизительно 1мм в длинну. Лазиет между матрицей и экраном. Что делать?

Иван Атаманов

Сдохнет скоро - как он туда попал?

Виталий Герасимов

нефиг жрать за компом

Ни
Николай

Ничего, ждите пока уползет. Или отравите.

Бек Хамирзаев

Плохо, что он там "лазиет"... Может, он там и не один. Лучше бы разобрать, да повывести эту живность.

Андрей Савченко

Поставь капкан

Princessochk

Ничего не делать, так даже интереснее за компом работать, не скучно.

Aleksey Uljnkin

в ноуте, у меня были такие вот (фактически, меньше 1мм. около 0.5-0.7мм, скорее - исходя из размера пиксела) :

Увеличить  по-моему, это древесные жучки, никакой опасности для кремниево-силиконовых начинок электроники, не представляют. вероятность того, что он замкнет контакты, крайне мала (да, это случалось во времена ламповых ПП, но там были совершенно другие токи, посильнее) .
но вот в моем ноуте, ползали они по экрану (возле контакта рамки и стекла) , а не в нем.. .