Ася Калимуллина

Где можно приобрести Прослушку ( Жучок ) ???

Павел Братышев

В магазине конечно же!

Наталия Денисенко

заказать через инет.

Т*
Татьяна ***

Найти место, где можно купить прослушку, также не представляет труда. Обычно, это палатки, специализирующиеся на видео- и аудио- наблюдении. Но, конечно же просто на витрине прослушка лежать не будет и просто так купить её не получится. Непонятно как, но необходимо произвести на продавца такое впечатление, чтобы он не заподозрил в вас сотрудника некоторых служб, а стал бы продавать то, что Вам нужно. Вряд ли прослушка будет лежать и где-то под прилавком. Скорее всего, чтобы купить прослушку Вас пошлют к Васе, а Вася к Пете, а Петя к Володе, с которым Вы пойдете к машине Сергея, который и продаст Вам прослушку, если Вы ему не покажетесь подозрительным.

Ничего странного нет в том, что продавцы подобного товара несут и гарантийные обязательства на проданный товар. И после покупки прослушки, если что-то работать не будет правильно, товар будет обменян незамедлительно! Продавцам подобного товара разбирательства в судах не нужны.

Конечно, покупка прослушки на рынке не самый надежный способ. Есть вероятность объездить несколько рынков и ничего не найти. Есть вероятность купить некачественный товар. Поэтому, лучше всего покупать прослушку в интернете.

Сейчас в интернете на многих сайтах, специализирующихся на домашней безопасности можно без проблем купить прослушку на любой вкус и цвет. Любого типа: GSM прослушку, FM прослушку, прослушку СуперУхо-100, прослушку телефонной линии и многое другое. Конечно, как и на обычном рынке, лучше покупать в интернете по рекомендации. Здесь тоже есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что обязательно прослушку Вам доставят курьером или по почте. При доставке курьером Вам обязательно дадут все проверить и убедиться в высоком качестве устройства.

При доставке Почтой, конечно, есть вероятность получить некачественный товар или быть обманутым, но эта вероятность все равно ниже, чем если бы вы заказывали какой-либо другой товар, как-то носки, книги и тому подобное, потому что продавцы прослушек не любят проблем и огласок, которые могут быть вызваны разбирательством с клиентом. В любом случае, при отсылке товара наложенным платежом у Вас всегда будет адрес продавца прослушки, и Вы всегда сможете предъявить свои претензии. Единственная проблема, которая может получиться это то, что некачественную прослушку придется обменивать также по почте, что увеличивает расходы на пересылку товара.

Как выбрать правильный интернет магазин для покупки прослушки? Если Вам отвечают на все вопросы и четко объясняют принцип действия прослушки, то скорее всего Вас не обманут. Если Вам говорят, что в прослушке есть все функции и звук идеален и все супер, то стоит насторожиться. Любая прослушка даёт помехи и идеального звука, как голос диктора по радио, Вы никогда не получите в свободно распространяемых прослушках.

Есть прослушки, например GSM прослушка R900, которая очень хорошо передает голос, даже на расстоянии 4-5 метров от самой прослушки, но это только при условии, что прослушивание ведется в помещении, нет посторонних звуков и шумов, как то телевизор или какие-либо другие фоновые звуки. Радиосреда и аудиосреда всегда накладывает свой фоновый отпечаток на канал передачи звука при прослушивании. Поэтому самый лучший способ – попросить продавца интернет магазина продемонстрировать работу прослушки. В случае покупки GSM прослушки можно попросить продавца вставить SIM карту в прослушку и дать номер этой карты, чтобы можно было позвонить и послушать голос продавца через прослушку. Тогда можно будет сделать выводы о качестве

Юра Пчицкий

ZhukovZdes.Net - магазин шпионской техники, гаджетов и средств защиты информации