Diypaliuch

скажите, а можно ли в телефон вставить жучок не разбирая телефон??? *

мне мой возлюбленный (теперь уже бывший) вставил его как-то при этом что он мой телефон никогда не РАЗБИРАЛ!! ! как такое возможно?? ? он все мои телефонные переговорю сказал, все мои смки назвал и фоты которые у меня загружены в телефоне.. .

Сергей Алексеенцев

бывают шпионские программы.. . говорят...

Татьяна Гребенникова

просверлить можно. а почему вы уверены что он его не разбирал7

Юрчик Никитин

Программно? Легко)

Дмитрий Маслов

Троян, через блютуз, личный кабинет сотового оператора.. . Это самое легкое. Можете написать заявление в полицию. Сейчас частенько занимаются такими преступлениями.