Владимир ...

Хотите завести себе домашнее животное. Прочитайте в интернете про условия его содержания и прочую информацию. Быстро перехотите 🙂 ....... Согласны?

Ответы
Июнька

Ответственость большаяёэто же член семти на долгие годы, у нас все время коты живут.морская свинка жила.а я еще трех бомжариков во дворе кормлю.жалко их.)а что ваш иерглиф кровавый значит?

Владимир ...

Путь

Бо
Борис

по поводу животных согласен полностью.... У самого таже проблема...

Июнька

Путь куда?

Владимир ...

Это лекция часа на два.

Июнька

Понято.конечно, писать не сахар. ))))

Татьяна

зачастую животное заводят после настойчивых просьб детей. А когда столкнутся с проблемами содержания, то их питомцы пополняют ряды бездомных животных.

Владимир ...

Обидно

Любовь Малова

Ни одни хлопоты,материальные затраты,потраченное на них время не стоят ничего по сравнению с той радостью,которую я получаю от них.

Владимир ...

Кому что.

Марина Григоревская

Согласна. Когда мы берем маленьких котиков или щеночков - мы просто умиляемся над ними. Но они растут... и все меняется..

Татьяна Матвеева

Вполне...у меня дочь завела кота, сейсас у нее своя семья, а кот с нами..Привыкли к нему, без него было бы уже не очень)

Ирина Масленицына

Нет. Я вот хотела ящерок эублефаров завести. Прочитала на сайте, ещё больше вдохновилась и -- они теперь со мною!

Елена Корсикова

Условий не читала. Создала свои. В чужих рекомендациях не нуждаюсь. И ничего. Мирно уживаются 27 котов и 2 собы.

Вера Колесникова

Нет,если человек действительно любит животных или он к тому же одинок,то завести питомца просто необходимо.

Марта Кошка

НЕТ.У МЕНЯ СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ-КОТЫ БЕЗ ПЕРЕВОДА И 2 ГОДА АХАТИНЫ.НИЧЕГО СЛОЖНОГО. 5 ЛЕТ КАНАРЕЙКИ БЫЛИ

Ирина Игнатенко

нет! у меня кошка , ей 14 лет! и приносит радость, правда не всегда - надоедает иногда своей болтовней!

Владимир ...

Расспрашивает по пустякам?

Ирина Игнатенко

именно!

Андрон Шрайбикус

Я интернет создавать помогал, и всю жизнь со мной коты. Тоже помогали. Тьфу на вас, куда мы без них

Татьяна Суровых

формулу, что всякое животное жрёт и срёт, мне вдолбили ещё до изобретения интернета.

Владимир ...

Респект. 🙂

Татьяна Суровых

пойду отнесу адресату ))

Ольга

Нет, конечно. Но это если человек любит животных. А если нет, то и читать не стоит.

Marina Inuzuka

У меня цвергшнауцер. А вы прочитайте как его содержать.вы точно перехотите

Владимир ...

Шо и требовалось доказать:)

Marina Inuzuka

Да.не многие потянут такую собаку

Татьяна Рогачёва

Нет! Привычка!! Чтобы кто-то мешался у тебя под ногами!!! 😜

Наталья Александровна

были уже -собака.знаем что это такое.конечно много всяких неудобств

Елена Веселова

очень правильное мнение, особенно если речь идет о живых существах

Светлана Штейнбах

А там написано про изодраную мебель и обглоданую рассаду огурцов?

Владимир ...

Именно 🙂 Только это ещё раз в 10 умножите

МАРИЯ ГОНЦА

Животное надо держать в собственном доме....с участком для выгула!

Марина

У меня есть кошка и никто не проверяет условия ее содержания

Владимир ...

А что говорит сама кошка?

Марина

А кошка... Вон валяется на диване, пузом вверх, еду переваривает