Оксана

Как подешевле сделать топосьемку на участке ?

Ответы
Fedor Shkenev

Думаю-особо ничего Вы не сэкономите. Ну разве оформите коллективную заявку с соседями или всем садоводством. А так-лицензированных организаций такого профиля в районе раз-два и обчелся, и цены у них, как правило, согласованные

Оксана

Спасибо !вы подтвердили мои попытки !

Вл
Владимир

это ж элементарно... фотик на телефоне ставить на таймер и подкидывать, а он будет сверху топоснимать))).... есть ещё вариант... позвонить на МКС и попросить сфоткать... но это дороговато получится)))

Shahin Kerimov

поднимитесь на дерево,возьмите фотоаппарат, и оля-ля, бесплатно

Одинокая Сволочь

в России проще сесть в тюрьмы, чем сделать что-то подешевле..

Vahit Valiev

Для чего, построить что то или для плана?

Оксана

Внести на план

Vahit Valiev

Найти знакомого геодезиста!

Рома Шарипов

В интернете с помощью карты со спутника

Оксана

Не слышала о таком

Александр

Вам оси разбить или полный проект?

Оксана

Сделали прокол , подвели к дому , теперь надо подтверждение ,

Aнатолий S

У меня два варианта

Оксана

Глаголь))))

Aнатолий S

На ты можно,надеюсь...Так берешь камеру выбираешь серию фотографий и кидаешь ее в небо

Игорь Андрианов

купить фотоаппарат

Оксана

Фотоаппарат не сможет снять подземные коммуникации )))

Александр Заболотный

на кладбище?

Оксана

🤣🤣🤣🤣🤣 да нет ))) на даче )) хотя интересная мысль)))

Александр Заболотный

ага бульдозером его сравнять и там дачи построить.

Просто Человек

Дрон есть.

Оксана

Хорошая штука , но нет (((

Просто Человек

Не знаю.