Ваня Бахмутов

Имеют ли моральное право антикоммунисты отмечать майские праздники-не просто день труда, но СОЛИДАРНОСТИ ТРУДЯЩИХСЯ?

Елена Зимина

Конечно нет. Первомай это праздник левых сил, так всегда было. Зачем на первомай пиарились и изображали из себя людей труда всякие жириновцы и едросы, вообще не понятно

Вікторія

Имеют.

Санёк Неугамонный

Бедненький, ты наверное запамятовал, что этот праздник родился В КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ АМЕРИКЕ.

Бауыржан

мне как то в совке угрожали тем что я не получу месячную премию аж в 10 рублей
но почему то я не проникся идти на мероприятие где полным полно неадекватов и алкоголиков
заметь в совке парторг требовал чтобы я шел в первых рядах с флагом
где этот парторг сегодня?

Ев
Евгения

я вот антикоммунист и не считаю 1 мая праздником. . всё по-честному
а вот нацики-антикоммунисты отмечали, что показывало лишний раз их общую с большевиками тоталитарную и демагогическую сущность

Н@дюш@

быть антикоммунистов вовсе не означает автоматически не быть трудящимся.

Соня Петрова

Я не отмечаю.
Но 1 мая отмечали еще задолго до всяких там коммунистов.

С приходом к власти Адольфа Гитлера этот день получил в 1933 году официальный статус.

Олег Румянцев

Покажи, кто отмечал.

Алексей Настюшенков

Имеют, ведь воевали деды не за коммунизм

Мм
Ммммм

конечно имеют. праздник придуман в америке. а америка страна антикоммунистов

Кристиночка

Коммунисты трудящихся приватизировали?

Оле Лукое

Тебе брат-трудящийся араб.