Старый Меломан

🖼 Куриному яйцу в России могут придать статус стратегического продукта. Об этом сообщил первый зампред комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнев.
«Куриное яйцо должно стать не просто социально-значимым товаром, как сейчас. Его статус необходимо поменять на стратегический, так как яйцо, в отличии, например, от мяса курицы, ничем другим не заменяется. С изменением статуса придет понимание, что механизм регулирования на этот продукт должен быть не рыночным, а полностью государственным, с вытекающим из этого последствиями, в том числе и применения инструментов субсидирования, в случае необходимости стабилизации цен. Иначе нам долго придется ждать, когда цена на золотые яички начнет саморегулироваться вниз», — заявил он.Ваше мнение?

Ответы
Галина Седова

На этот период,необходимо обязать всех членов Госдумы бесплатно предоставить свои,стратегия моментально изменится!

Эльмира Фассахова

😀теперь не надо искать подарки,завернули,упаковали,бантик привязали и всё....😁

Александр

Копец курам с яйцами...Раз госдура глаз свой поганый положила на тему - жди беды.

~ Евгения ~

Ну других-то проблем у нас нет...можно и с яйцами позабавляться

Rinat Famutdinov

Этих долбодятлов ведь выбираем мы!!! Переопыляются???

Майя Петрова

Если в результате продукт подешевеет - то надо

Старый Меломан

не подешевеет просто в цене перестанет расти

Виктор Соловьёв

Ну ну ..что у нас вообще дешевело?

Герцог Альба

надоела куриная теме

Старый Знакомый

скоро бизнесу каюк...