Екатерина Есакова

Лёка, на этом сайте люди задают вопросы и комментируют их. Объясните пожалуйста, почему некоторые люди пишут в качестве вопроса какие-то изречения или афоризмы или всказывания. Как можно ответить на это, если вопрос не задан? И собственно зачем?

Ответы
Лиза

всё это--имеет смысл и глубину! и комменты могут быть куда обширнее пустого вопроса..

Екатерина Есакова

согласна

Екатерина Есакова

но вопрос сначала должен быть задан, чтобы его комментировать