Св
Светлана

Пожалуйста, расскажите про объектив canon ef 28-80, для меня это отличный по цене вариант, хотелось бы узнать о + и - !

Дмитрий Левандовский

На фото. ру посомтрите отзывы. И, ваще: разве есть такой объектив7??

Наташа Кириллова

Нет такого объектива в природе, Уточните или ссылку на эту фигню.
Может быть ЭТОТ?

Александр Лобастов

Этот объектив шёл как кит к плёночным любительским Кенонам. Хороший за свою цену, но на кропе не очень удобен по фокусным . У меня хоть и кроп, но я жалею, что у меня его уже нет, для некоторых задач он очень даже мог бы пригодиться.