Бродяга

Первая любовь была у всех, у каждого в разные годы и с разным исходом. А у кого в отношениях остались пробелы, кто хотел бы(теоретически) исправить или добавить что-то в те, прошлые отношения?

Ответы
Алёна Смородина

Ничего не хочу ни добавлять, ни убавлять! )) Всё что было-было прекрасно! Хоть иногда и мучительно больно....

Бродяга

Точно))

На
Надия

С первой любовью встретилась через много лет, общаемся все решили, все выяснили.

Бродяга

Спасибо за ответ

Ба
Балагурушка

хотя бы просто встретиться................................

Бродяга

Ок

Ба
Балагурушка

Сайт?

Бродяга

Сайт?

Катерина Борисова

Зачем добавлять то, что уже ушло))

Бродяга

Возможно

Катерина Борисова

во взрослой жизни многие просто играют в любовь

Бродяга

Многим просто любовь не нужна

Катерина Борисова

А как же тогда жить вообще?

Бродяга

Так и жить. Любовь к детям важна, а остальное стерпится

Ирина Вахитова

я

Бродяга

Хорошо