Андрей Викторович

Почему для завершения работы с Windows, надо нажать кнопку пуск?

Ответы
Вера Харламова

Меня это тоже удивляет...и что насилие произвожу выключая компьютер...упирается ...не хочет ...)))))

Владимир Чубаров

Любой выключатель имеет положение "включено" и "выключено"Вначале включаем потом выключаем!

Людмила Иванюк (Гончар)

По той же причине, почему вы поворачиваете ключ зажигания для выключения своей машины.

Светлана Манько

Разве одну и ту же кнопку нажимают только в этом случае. По-моему так случается часто.

S-
S-Doroshev

А другой не придумали (моя внучка умудряется завершать кнопкой на процессоре)...

В*
Валентина ***

Думаю, что одна кнопка выполняет и пуск и закрыть, чтобы лишней не было.

Олег Тополенко

Для включения и выключения света тоже пользуемся одним выключателем.

Андрей Викторович

Дам два положения вкл и выкл....

Дмитрич

не пробовал, пока ещё не знаю, но может быть когда то испытаю

Al
Alina_191000

Чо за глупый вопрос?Чтобы выключить комп нужно нажать пуск!)

Tatyana Kong

Ну, это совсем глупо.Мы работаем с программой линекс.

Андрей Викторович

Поздравляю

Genius Loci

а почему-бы выключатель не назвать включателем?

Роман Салахитдинов

не обязательно, но 8 Windows кнопки пуск вообще нет

Валькирия Жена Дьявола

не тупи и прочитай правила пользования Windows

Андрей Викторович

Ты такая доброжелательная

Titova Mariya Alekandrovna

Потому что там надо нажать на кнопку выкл.

Аleksey كييف

Ахахахах !!!!!!! А и вправду интересно !!!!!!

Аleksey كييف

В Калининграде 21 - 35, на час меньше чем у нас. А у нас с тобой 4 часа разницы )))) Кстати у вас уже четверг, у меня среда )))) Я пишу тебе из прошлого !!!!!!!!

Андрей Викторович

Как у вас там в прошлом)

Аleksey كييف

Ахахахах Темно уже ))))))))))) А ты ведь в будующем !!! Там выход из кризиса не виден ?

Андрей Викторович

Да у нас его как не было так и нет)))) Какой кризес мы 90 стые пережили)))))

Аleksey كييف

Точно Андрей !!!!!!!! Нас уже ничем не испугать !!!!!!!!

✿*
✿*****✿

Чтобы запустить завершение работы 😄

Денис Исаев

У Гейтса своеобразное чувство юмора

Вл
Владимир

В этом пуск есть завершить работу

Андрей Викторович

понятно...

Вл
Владимир

У меня вин 8

Андрей Викторович

я ж говорю понятно...

Любовь Глазова

А мы на работе всё не можем активировать в вин 8 офисный пакет и антивирус

Вл
Владимир

Здесь http://answers.microsoft.com/ru-ru регистририруйтесь и по вин 8 найдете все ответы Я здесь тоже нахожу ответы по 8ке

Ал
Алмаз

не обязательно Alt F4 два раза и все

Андрей Викторович

именно два?

Екатерина Леоновская

пуск к завершению....а всегда так))