Roman K

А был ли кто-нибудь в Тбилиси ?) Что посоветуете? )

Ответы
Ол
Ольга

Была в Грузии несколько лет назад. Останавливались в Тбилиси. Прекрасные воспоминания остались об этой стране : гостеприимные люди, красивая природа, интересная архитектура.. Мне очень нравятся национальные песни и танцы. Хочется вернуться, хотя бы ещё раз.

Roman K

да))) тут как-то все чересчур дружелюбно

Ол
Ольга

Не чересчур.. Гостеприимство у грузин в крови.. Мне по душе их менталитет.

Вита

Мцхета ,на окраине города находится храм ,откуда пошло христианство Грузии .там очень. Круто .Святыня Грузии .Канавки две .Но я не успела ,Лучше посетить обе ,но смотровая всего города круче . Старый Тбилиси весь красив. https://bptrip.ru/posts/tbilisi-kanatnye-dorogi-smotrovye-ploshhadki/

Roman K

спасибо ))))

Вита

Нема за що)

Roman K

😉

Натали

Я там была дважды. Возле главного собора в Тбилиси, продают вкуснейший лимонад. Впечатляет водопад и стеклянный мост. По туристическим дорожкам грузинские фольклорные ансамбли, с великолепным пением и музыкальным звучанием.

Roman K

Оооо)) я почти все это уже видел )))

Натали

Живете в Тбилиси, а мало видите

Roman K

Нет, я не живу ) только недавно приехал

Илья Слепнев

был в 1985м,прекрасный город,прекрасная страна.прекрасные,доброжелательные люди.Моя соседка с детьми на машине объездили всю Грузию лет 7 назад и у них неизгладимое впечатление от всего увиденного

Roman K

хорошее или плохое? )

Илья Слепнев

очень хорошее

Sarman

На счёт чего? Что советовать конкретно? Прогуляйтесь по проспекту Руставели, загляните в старый Тбилиси, обязательно отведайте грузинскую кухню. И помните, что молодежь уже не говорит по русски.

Roman K

Ага, спасибо ) Кстати говорит, и молодеж и не молодёж ) Просто молодёж ещё плюсом по английски может.

Александр Лихов

Тбилиси уже не тот,что при СССР.Сейчас озлобленные люди подавшиеся политической пропаганде.В СССР,Тбилиси был добрый,красивый город,с добрыми,приветливыми людьми

Roman K

он и сейчас такой )) Очень приветливые люди на улицах )

Забавка

Вечерний город красив...освещение потрясающее...люди по ходу встречались доброжелательные...ещё отдыхали в местечке Уреки, где магнитный чёрный песок...)

Мишка Квакин

"Скажите пожалуйста, уважаемый, как мне пройти на пл. Шота Руставели?"........... О,... Ты так вежливо ко мнэ обратился,... Паэтаму, проходи, как хочешь.!

Ли
Лилия

Вино белое молодое))) и кафе тёти Натане. Метро возле Наринкала, название забыла станции) а вино да, мы начинали его пить в 8 утра)

Майя💖

А что советовать? Наслаждайтесь красивым городом, прекрасными людьми, отличной погодой)) там везде хорошо, прверьте

Сере Борухович

Прекрасный город, замечательные люди - душа на распашку!!! Советую побывать и почувствовать себя желанным гостем!!!

Лю
Людмила

Я была в 2020 , съездите в уисплисцехе, посетите соляные ванны, город любви, корпорацию Киндзмараули ой много чего

Со
Сором

Надеюсь побывать в Джорджии. Моя бабушка когда-то давно там бывала, не скажу в каком городе, там где горы..

Roman K

Тут везде горы )

Roman K

Прямо посреди города можно скалолазаньем заниматься) И дом, в котором я живу, подпирвет высоченная гора )

Со
Сором

Мой друг детства более 20 лет живёт в Алматы. Город у подножия огромной горы как ожившая сказочная страна Средиземья))

Roman K

Много слышал про Алматы)) Похоже придётся лететь туда )

Со
Сором

Никогда не был в казахстане, но общался и работал с казахами. Замечательные люди

Александр Петрович Кудрявцев

давно там был еще в СССР. Другая эпоха другие отношения. Тогда город был очень гостеприимен

Roman K

он и сейчас удивительно гостеприимен оказался )) я в шоке даже

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка была, косо смотели за короткую юбку! Хоть она и альпинистка...Приправы там супер...

Сан Саныч

дорогой дорогой почему такой худой приезжай комне в тбилиси будут вот такие си си

Aleksej Makarov

Мне сложно сказать что можно посоветовать, но город классный, как и вся Грузия))

Лови Момент

Замечательный город
Есть где погулять, посмотреть
Да и поездить вокруг можно

Svetlana Ivanova

Красивый город. Везде можно гулять и наслаждаться и архитектурой и природой.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне и в Батуми неплохо…живётся)
В музеи хочу в Тбилиси..
вот там я не была..

Roman K

Приезжайте в Тбилиси ))) Что тут ещё сказать )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я люблю Тбилиси,особенно набережную…была в декабре,в последний раз)

Roman K

А вам сколько дет? ) Если не секрет? )

Roman K

))) тогда тем более приезжайте )))