Алексей Батогов

Почему остались безнаказанными Гусинский, Березовский, Смоленский, Чубайс, Черномырдин, Немцов, Хакамада и т.п., а патриота Сердюкова, который заставил обосраться грузинских милитаристов, ПРЕСЛЕДУЮТ? Свободу обосралиссимусу и его красоткам! И вернуть им честно наворованные деньги!!!

Ответы
Татьяна Картамышева

Вот если б они стащили курицу в магазине с голодухи, тогда бы их арестовали , а за такие суммы как у них - не принято арестовывать!

Алексей Батогов

Согласен, красавица

Наталья Ломако

Почему остались без наказания? Просто некоторым время не позволит увидеть,как мимо дома пронесут тело твоего врага.

Алексей Батогов

И всё же свободу обосралиссимусу и его красоткам! Вернуть им честно наворованное

Наталья Ломако

Философия-сложная наука

Алексей Батогов

Милая, красивая девушка! Это же шутка

Сергей Маслов

задачу по грузии он сделал неплохо можно было лучше остальное это не его занятие

Рост

Это ж каким нужно быть обозленным, чтобы хаять всех и все, касаемо России!

Алексей Батогов

Лучше путь посадят ворюгу Навального и барндита Удальцова, внука Розки Залкинд (Землячки), которая зверски убила десятки тысяч русских офицеров в Крыму. Проститутскому внуку -- проститутский конец

Грек. Алик.

Вообще я удивляюсь где элементарное мужское достоинство.

Алексей Батогов

А зачем оно ворюгам

Грек. Алик.

Жаль что отменили дуэли. Мир был бы чище.

Алексей Батогов

Нет. Подлецы не с треляются

Сергей Алачев

забыли наградить, премировать и компенсировать

Алексей Батогов

Вернуть честно наворованное

Сергей Алачев

этого мало ! Настаиваю на награждении и премировании в невероятном размере !

Сергей Алачев

этого мало ! Настаиваю на награждении и премировании в невероятном размере !

Алексей Батогов

Поддерживаю

Сергей Алачев

спасибо, добрый человек !

Александр Фомин

Такова реальная жизнь в которой мы живем !!!

Алексей Батогов

Свободу обосралиссимусу и девкам! Вернуть честно наворованное

(((=

девушкой прикрылись ..........

Алексей Батогов

И всё же зря. Сердюков плакал при исполнении гимна России. Он патриот. Кроме того, он не педераст

Вячеслав Мосьянов

Это же Россия

Алексей Батогов

Да, Страна с непредсказуемым прошлым

Вячеслав Мосьянов

но зато мы как то выделяемся

Алексей Батогов

Дурью. Но Украина нас операжает