Ия Астахова

Всем дюже умным хозяевам собачуль посвещается ! Вы знали что такое Калифорнийский подкожный глист ? Мне его даже в баночке показали , глаза на лоб . Первая моя Бульмастиф заболела , обыкновенный декаметоз , пошли к врачу , залеччили так что ноги задние отказали а потом и печень🖼 какие врачи ? Я на дом вызывала сколько раз , знаете сколько это стоит . Сидят тут больно умные собачники . Учат жизни . Я никогда голос не повысила . А вы ?

–5
Ответы
Виталий Вилисов

деньги нужны, да) те собачники разводиловой живут, щенков плодят и торгуют, на тех, кто потом за этих дюже дорогих собак горло сорвут, доказывая что их питомец яко милый одуванчик))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в инете видел,как их десятками из под кожи выдавливают. Ну это уже конечно в запущенных случаях. У брошенных и бездомных животных.

Ев
Евгений

😞увы - нужно проводить.............. больно очень - но он-же сможт поедилиться - усыпить ина радугу ему больно - гуманизм нужен

Ия Астахова

Я не Бог .

Ия Астахова

Нет. Я ее не мучала . Я видела что не мучаю . Мучалась она последние 4 часа , я уже вызвала , не успели

Антонио Гареев

Да, гельменты - это жуть повсеместная и самая распространенная досаждающая усему миру, хотя об этом и не говорят.

Антонио Гареев

Все может быть, ведь тот же Ковид - изначально это был сугубо американских лошадей бедою, а тут вдруг раз, и в Китае появился, да еще, и мутировал, да по всему миру попер.

Ия Астахова

Это еще был 2013 год

Антонио Гареев

Нет. Про Ковил в книжках по ветеринарии писпли аж в 50 гг.

Ия Астахова

У меня подруга умерла. Я выжила

Антонио Гареев

Понятно.

Ѻлегъ

Ия, к кому претензия? ...если ты взяла ответственность за пёселя, будь любезна, изучи угрозы его здоровью.

Михаил Румянцев

Врачи залечили, а наезд на собачников?! Женская логика в силе? 😆

Ия Астахова

Я никого не трогаю

Михаил Румянцев

Руками не трогаешь. 😄

Табуретыч

вся гадость из Америки, начиная с колорадского жука..

Табуретыч

Впрочем могут и в клинике, нормальных ветеринаров почти не осталось, лишь бы бабло состричь..

Табуретыч

лет 30 назад хоть пытались лечить..

Ия Астахова

Собаку зачем губить.?я потом взяла брошенку отказницу , той ж породы , еле выходила , три года любви и счастья и мне и ей ! Так нет блин . Саркома лапы . Только жить начали . Опять в клинику, рентген сделали , врач стоит курит и говорит " усыпляйте прям сейчас я так ревела ! А прожили мы еще 4 месяца !!!

Табуретыч

сочувствую, сам собак терял, больно..

Ия Астахова

Вздохнула . Не то слово . Больше никогда никого даж птичку

Майя Петрова

Как жаль собаку... Я про такой глист не слышала...

Ия Астахова

И я . Врач сказал туристы завезли . Бред какой

Бо
Боka

Демодекоз?

К.а.н.он

🤝

Ия Астахова

Загубили собаку. Я виновата . По записи шли на последний укол , нет времени , вышла кобыла со шприцом на улице вколола . Я ж всем верю , врач ведь .

К.а.н.он

Берите шнауцеров или терьеров

Ия Астахова

Нет. Если решусь только бульдожку

К.а.н.он

🍧

Отец Мельдоний

да