Витя Шаталов

объясните пожалуйста чайнику как ответить на тот ответ который дали на мой вопрос?

подскажите где эта волшебная кнопочка"ответить"??

неясыть, ну нету у меня етой кнопки нету! вот на ваш комментарий я ответить не могу

всем большое спасибо!

Ирина Панченко

у меня ажно правая бровь дёрнулась после прочитанного)))))) напишите собщение и нажмите отправить

Лисёнок

ответ приходит на почту. там можно посмотреть адрес источника и ответить ему конкретно.

Сергей Шпак

У такой хорошенькой девочки таких кнопочек полно. Приезжай, покажу

Юрий Крючков

Коментарии к вашим вопросам пока нельзя оставлять, так что дополняйте свой вопрос. ниже вашего вопроса "дополнить",жмите, пишите имя, кому хотите ответить и отвечайте!

Pavel Yurevich

К сожалению, Ученик пока не имеет на это права....

Лёля

нажми на треугольник