Дмитрий Янушевский

Как на ответах написать письмо? Тому который задал вопрос? Объясните пошагово!

Владимир

Кликните левой кнокой мыши по стрелочке возле ника - написать письмо.

Кристина Антоникова

пырцни в его имя
В открытом окне увидишь всё что можешь с ним сделать.
В крайнем в "мой мир" ему напиши

Но если он как и ты ни чего не делал то нифига ему не напишешь

Алишер Хабибуллаев

Возле ника есть серый квадратик с белым треугольничком, нажимаеш на него и в выпадающем меню жмеш написать письмо.