Ев
Евгений

Продали акк в БФ3.Изменил все данные : пароль, логин, майл. Смогут ли его обратно вяломать те кто продали?

И ещё к оригину подключаюсь с компа и на сайте а вот с етим-же майлом не могу подключится к ea.com Почему???

Александр Экгардт

да могут вернуть если напишут что мол ты их взломал меня так на*бали до сих пор не могу доказать что они мне его продали

Екатерина Качалова

А еще будет интереснее если продавец подаждет пока ты его прокачаешь)) ) И через месяцок обратится в сапорт. И денег срубил и акк прокачал. Не покупайте вы с рук аккаунты.