Алла

Помогу прокачать ваши акк пишите их логины и пароли я уже игру прошел!

Елена Пушкина

А может тебе ещё ключи от квартиры отдать?

Максим Гореликов

Дорогой мой. Это очевидно развод. Во - первых - ты даже не указал игру, а значит - тебе будут писать рандомные аккаунты от разных игр. Во - вторых. Неужели появились такие труъ-папки, которые качают нубов, а не задравши нос идут по своим делам не обращая на мольбы нищебродов на серверах? Ухх, глупых людей мало, так что ты наврятли найдешь себе такого простачка, который отдаст тебе аккаунт.
Я все сказал.

Оксана

ты бы хоть название игра написал