Martian

У каждой девушки есть требования при выборе мужчины ! так вы ищете вторую половинку сердцем или все же рассудком ?

Ответы
Золотая Рыбка

при выборе спутника жизни должен преобладать рассудок всё-таки. А то я тоже в 18 замуж за алкаша вышла, любила-караул, аж вспомнить страшно, все терпела. А через пару лет рассудок включил сирену-спасайся. Так что минимальные какие-то требования должны присутствовать. Я сейчас не о кошельке, а то у вас всех тут пунктик прям на деньгах. Нет. Именно к человеку требования. И понимание, что с его недостатками придется мириться всю жизнь, что его не переделаешь. Сумбурно, но, надеюсь, понятно

Martian

Конечно понимаю ваш ответ ! Молодец вообще нет вопросов !

Золотая Рыбка

хорошо)

Из
Изабелла

Есть сердце и чувства- она хочет быть защищеной своим мужчиной полностью...и уверенной в нем, и не забывайте, что у мужчин тоже к женщине много требований. ...когда есть сопротивление ее ощущениям или устою -она пытается объяснить или потребовать...это не говорит что она не любит....а бывает ,выбирают подходящего мужчину.

Бочкарева Ольга

Совсем недавно познакомилась с мужчиной.....В принципе по всем параметрам тот, кого хотела......Подруги завидуют,повезло......,как говорится на старости лет....Сама рассудком понимаю......,а вот сердце не лежит.....

Elena Lion

Время на него до сих пор тратите?

Юлия Круткова

У каждой девушки с рождения складывается в голове определенный образ мужчины с набором качеств. Вот эти качества в мужчинах она и ищет. Мужчина должен соответствовать образу. А там уже и чувства придут

Алиша

сначала он должен понравится внешне, а как иначе ведь с самого начала еще ничего не знаешь о человеке, а дальше узнается соответствует ли другим представлениям.

Екатерина Крошка

Когда находишь своего человека то уже не важно кто он и сколько зарабатывает!А сердце обмануть нельзя!Главное чтоб голова на плечах была и душа!)

Лидия Белокопытова

Да конечно выбираем по сердцу есть и выбирают по расчёту выходят за муж за богатых но и даже любовь не останавливает разводятся бывает и так

Надежда Амагаева

всю жизнь искала рассудком, потом влюбилась сердцем. свадьба, медовый месяц, скандалы, развод. теперь точно рассудком...

Martian

А любовь то будет ?

Надежда Амагаева

время покажет...

Martian

Это не любовь уже , а вранье -)))

Елена

В ИДЕАЛЕ НАДО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СЕРДЦУ, НО ПРИ ЭТОМ И ГОЛОВУ ВКЛЮЧАТЬ! НО В ЖИЗНИ ВСЕ БАНАЛЬНО, ЛИБО ТАК ЛИБО ТАК!

Эльшад Дурсунов

Ненужно тратить все время на поиски второй половинки и сильно на этом заморачиваться судьба сама сведёт вас

Я-Ша

Я... ищу...? да я иногда даже спрятаться от него по человечески не успеваю,,, везде найдёть и перепрячет

Алекс ?

😂

Подари Улыбку Мне ))))))

женщине проще, она может чувствовать, вопрос в другом- надо ли ей это? Если ее цель- холодный расчет.

Снежана

сначала внешнее впечатление и если возникла симпатия ,потом более тщательнее присматриваюсь

Катерина Пахомова

предъявляю требование к себе выбирать и сердцем и рассудком одновременно и в равных порциях

Лариса Тихомирова

Однозначно сердцем)) рассудок по прошествии времени включается. Порой поздновато правда)))

Мария Ивановна

Во первых я целая.... А влюбляюсь и правда как попало.... А надо просто поискать подходящего..

Вл
Владимир

Нас мало такие требования интересуют, ведь ищем мы жену, мать будущим детям, хозяйку в дом.

Трубадурочка

в первый раз выбирала сердцем а рассудок протестовал теперь они друг с другом дружат😁

Алина Игоревна

Вот когда сойдется мнение мозга и позывы "сердца", тогда и получится все, как надо.

Та
Татьяна

Рассудком. Это честно. Потом полюбишь его душу и очень сильно, проверенно.