Леди Иск

Сегодня по радио произнесли фразу - "Мужчина любит ту женщину, в которую вкладывается, а не ту в которую всовывается." Вот так прямо и сказали на всю страну) А вы согласны с этим мнением?

Ответы
Юр
Юрий

Давно пора нести правду в массы. А то у нас диссонанс какой-то образовался. В быту все всё знают, обо всём говорят, а на радио и телевидении делают вид, что у нас секса по-прежнему как не было, так и нет.

Леди Иск

Ну, вот не приемлю я обобщений. Мы..Это настолько обтекаемо. По сути вы правы. Но сколько в мире разных людей и ситуаций. Кто -то очень даже нуждается в любви с условиями.Им она жизненно необходима и другая любовь им не нужна.

Юр
Юрий

Это от внутренней неуверенности в себе. Если женщина считает зуботычины признаком горячей и страстной любви, то конечно, она будет искать того мужчину, который ей эти зуботычины обеспечит. Ничего, все зелёные фрукты когда-нибудь созревают, и женщине однажды надоест, что муж ни во что её не ставит, вот тогда и начнёт мечтать об отношениях, основанных на полном взаимоуважении.

Леди Иск

Я полностью с вами согласна. Модное теперь слово "абьюзер"в отношениях ну, полное дно.

Юр
Юрий

Да, отличное слово для выражения того, о чём мы с вами общаемся. Но главное, вы уже всё поняли. Удачи вам и всех благ.

Леди Иск

Всего доброго и вам

Гаврилов Александр

дядька с деньгами сказал)))
а развод - неудачное капиталовложение)
есть такие - денег предостаточно , но мозги купить можно только в виде диплома)

Леди Иск

Ты меня запутал.Т.е.в женщину не нужно вкладываться, достаточно всунуться, чтоб полюбить?

Гаврилов Александр

Не вкладываться , а доставлять удовлетворение . Твоя формулировка режет слух....

Леди Иск

Не совсем моя. И ты прав. Свою женщину, свою.. Нужно уметь удовлетворять свою женщину. И никакой качественный ,чувственный трах не заменит искренней и заботливой любви. Носятся мужчины с умением довести женщину до оргазма. Или это им так кажется. Гораздо труднее довести до оргазма душу.

Гаврилов Александр

так и желание у женщины не так просто возникает , как у нас(встал ,к бою готов))))

Леди Иск

Мы как в поговорке про баню. Каждый о своем. Но главное, баня

Александр Кузнецов

нет. чаще вкладывается как раз в ту, к которую всовывается. а любить вообще он может только себя. ну а об развращении общества это не секрет.

Леди Иск

Эк куда вас занесло, однако

Юрий Новоселов

Это в нашей стране, можно так говорить и незазорно. Должен, обязан, вкладываться, затем всовываться! А не наоборот.

Леди Иск

А не в нашей стране не так?

Юрий Новоселов

В зависимости от менталитета

Юрий Новоселов

В племена ваще цветы не дарят жёнам

Борис Толстошеин

ну....чтобы начинать вкладываться....надо понять что за человек....и чтобы полюбить не обязательно всовываться....

Леди Иск

Как благозвучно это утверждение. Но это правда. Но так скучно

Борис Толстошеин

веселиться - потом....

Леди Иск

Чай, не стрекозы какие то

Борис Толстошеин

отнюдь...

Ок
Оксана

Без всовывания он точно вкладываться не будет, хотя многие умудряются всовывать, не вкладывая))))

Ок
Оксана

Это мое мнение, авторский подход, точка зрения, да и в конце концов... это мой личный подход к вопросу, к ситуации))

Леди Иск

В принципе, это действительно работает. А ко мне уже давно все привыкли, что могу сказать, а потом подумать. Но я честно теперь учусь сдерживать такие порывы))

Ок
Оксана

Но, если слова никого не обижают, то это ещё ничего))

Леди Иск

Иногда обижают. Но мне не в лом извиниться.

Ок
Оксана

Это хорошее человеческое качество👍🏻

Олег Самохин...

Ну если по радио- то так оно и есть.... в прочем какое радио такая и страна... Добрый День Леди Иск!

Олег Самохин...

Что Вы... Какие неудобства? да и как это непонятно но все близкое только становится ближе когда я далеко...

Леди Иск

Олег, хорошо, что вы правильно поняли. Бывает так, когда решил человек пожить для собственного удовольствия и чихал он на окружающих.

Олег Самохин...

Ой...Леди! Сегодня "Чихал на окружающих" - это же почти угроза... ну типа "Убил бы Вас"!!!... Берегите своих близких своим отсутствием...порой это не наказание а благодарность за то что они есть...

Леди Иск

Да и вообще расставаться на время полезно. А по поводу чихания.. В начале лета я опаздывала на электричку.. Бежала, бежала, успела. Села в вагон и начала кашлять. Потому что редко бегаю. А там человек 6-7 было. Они встали и ушли. Молча. И я три часа ехала одна в вагоне)) Но больше такое нигде не прокатило

Олег Самохин...

о даже как....

Пр
Прохожий

Всовываться можно во многих, и по многу раз, а вкладывпешься в одну, мак имум в 2))

Леди Иск

Вот наконец то честный ответ)

Пр
Прохожий

Так же, захочу всунуться позвоню приедут))) 😂😁

Леди Иск

Ну, это ваша личная жизнь, необязательно выставлять её напоказ.

Ел
Елена

бывает, то вложится по максимуму, а все бросает и уходит с одним чемоданом

Леди Иск

И наоборот тоже бывает. Всяко бывает. Ну, у женщин то кукушка едет при влюбленности.

Ел
Елена

ой, не знаю женщин, чтобы ушли с одним чемоданом

Леди Иск

Знаю таких женщин. Возможно, глупость они сотворили. Зато наконец то оставили то болото позади.

Ел
Елена

ну если достало уже все, то да

Марина

Нет, конечно, он вкладывается и всовывается, потому что любит. Козлы они

Леди Иск

Неожиданное заключение)

Марина

Не мужчины, а те, кто так дезинформитрует

Леди Иск

А то я даже растерялась слегка)

Марина

🤣🤣🤣

Андрій. Ми З України!

Не согласен. Зачем вкладываться, любить и не всовываться? Не понимаю.😉

Леди Иск

А всовываться можно и без любви

Андрій. Ми З України!

Нет. Такого не приемлю. Секс без любви, похоть и изнасилование собственного организма.

Леди Иск

Хорошо сказали.

Эльбрус

Ну если подойти к этому вопросу с высокого ракурса то я согласен.

Леди Иск

Эко вы витиевато ответили. Аж любуюсь вашими буквами)

Эльбрус

Ну я свои мысли написал. И вам спасибо за комплимент.

Сергей Кожин

😆😅😂 ну насчет любит - не факт... но ценит неимоверно😆😅😂🤣😉

Леди Иск

Это ответ истинного Козерога))

Сила Ветра

😁 это потому, что вкладываться он начинает только если полюбит

Леди Иск

Валерия, вы женщина разумная, давайте порассуждаем без подмигиваний))

Сила Ветра

Давайте

Леди Иск

А брак без любви, по расчету обречен на провал?

Сила Ветра

😁 как повезёт. Но уныл точно

Антоша

чёйта?!над и вкладываться и всовываться...но при обоюдстве...☝

Антоша

речка?

Леди Иск

Река.Кругом

Антоша

кругом даже?!вы на осторве?🤭

Леди Иск

Ну да, почти так.

Антоша

от как?!

Триседьмое Царство!

Ну то что на любимых людей не жалко тратить деньги, это факт)))

Леди Иск

Не то чтобы не жалко, а даже радостно))

Ведающий.

Иногда после вложения идёт всовывание. Правда жизни🤷‍♂️

Ведающий.

Ну хоть знать буду твою ассоциацию ко мне)

Леди Иск

Так я и не скрывала никогда))

Ведающий.

Я знаю почему она такая))

Леди Иск

Да. Я тоже знаю. И мы оба ошибаемся

Ведающий.

))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

На всю страну какие-нибудь глупости говорить не стали бы😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что Вы подразумеваете под этим?))

Леди Иск

Что я думаю что вам очень идёт белое пальто)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пальто сейчас вовсе не в моде, а уж белое так это вообще что-то экзотическое))

Леди Иск

Зато вы один такой

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🙄Так всякий человек уникален))☝

Константин

мужчины разные бывают.. Кто то любит только себя и свое..

Леди Иск

Себя любить.. Что в этом плохого?

Константин

я к тому что та, в которую он вкладывается... она дороже конечно.

Леди Иск

Своё всё таки вложено)

Константин

еще бы столько ресурсов и времени, чувств , нервов

Саша Груздов

Обычно и всовываются в ту в которую и вкладываются.

Леди Иск

В вашем ответе идеально всё

Саша Груздов

Спасибо солнышко👍🌹

Леди Иск

Мда уж.))