Старый Меломан

🖼 Кто бы мог подумать, что это ОН написал эту картину!
Но мы можем догадаться, что это его творение по картине с соснами на стене.
Да, это Иван Шишкин. Оказывается, он не только пейзажи писал. Но и в бытовом жанре себя пробовал.
Как и в пейзажах, так и здесь мы видим удивительную фотографичность изображения. Каждый листочек домашнего вьюнка написан!Как вы думаете кого автор изобразил в своей картине?

Ответы
Su
Sula

Возможно, мать

Старый Меломан

нет