Сергей Тарасов

Вероника, ездил на восток нашей необъятной страны, где проходит федеральная трасса "Амур", буквально несколько лет назад В.В. Путин совершил по указанной трассе автопробег на российском автомобиле марки "ВАЗ", и сказал, что трасса между Хабаровском и Читой отличная и россияне, а также все гости страны смогут посмотреть красоты России на своем автомобиле, при этом проехав всю страну своим ходом без проблем. Так к чему я, а к тому, что трассу вновь разобрали и строят её по новому и почему-то вновь зимой, ко

Ответы
В Н

(((дебилы,ушлёпки...и ещё много плохих слов...бррр,вот за что я не люблю эту страну!