Танѩ

На вашей палитре жизни каким краскам находится место и почему?

Ответы
Спартак Деменев

Художнику !.Любой прекрасен цвет. Как инструмент ему он и мил и дорог. Как инструмент и посох и дуда для постуха. И глина как для гончара. Как древо плотнику и столяру. Для скульптора как Известняк. И мрамор и гранит. Он все Вот Это бережно хранит приумножая. И проживает в миге мезансцену как актер. Он сам себе и сценарист и режисер. А в прозе стохотворной Лир. Ответил почему? Важна! палитра правды Человека! Вся ему мила и Люба.

Спартак Деменев

Спасибо☺️

Танѩ

да,не за что!!!

Спартак Деменев

Благодарю. Так лучше?

Танѩ

хорошо,спаибо!

Борис Бабкин

Это не палитра.Это, скорее, непрерывная полоса спектрографа... Каждый период жизни свои фраунгоферовы линии, однако...

Танѩ

увы...в этом плане мы удачливее.

Борис Бабкин

Ну... Не стоит так уж отчаиваться...

Танѩ

дак я не отчаиваюсь...у нас было настоящее детсво,настоящие праздники...

Борис Бабкин

И, значит, настоящая жизнь.

Танѩ

конечно,жаль что все теперь по-другому

С,
Синигами ,,,

в основном красные с чёрными ... потому что что моя политра жизни это кроаь смерть и траур ,вот почему. .

Танѩ

ужас.

Млечный Путь

Это завиить от обстоятельства и настроения.ткогда чёрный и красный, когда зелёный и голубой от небо.

Танѩ

монятно:)что имеем...тем и рисуем:)

Млечный Путь

Даможно по плану жить и рисовать , это зависит от воспитания.

Танѩ

разве от воспитания...

Млечный Путь

Да,кажется , мы все были ребенки и нас учили воспитали, дали опыт и др. А то все откуда?

Танѩ

от жизни.

Млечный Путь

Жизнь это рождение и мост между двумя мира. Поздравляю с праздником 8 марта. Будьте всегда здоровье и красивым, как в эти весенние дни!

Танѩ

Спасибо Вам,большое!!!

Аркадий Бахчевников

Красный кадмий тёмный, кадмий жёлтый, белила, сажа газовая. Тёплый серый цвет. Жизнь такая.

Танѩ

ох...и не говорите....

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Танѩ

да,уж....

Antonida Ivashkina

я - лев. Поэтому - красный. Но по нему черные точки или даже полосы. Это потери друзей

Танѩ

понятно.

Андрей Будняев

я маляром работаю. поэтому вся пол литра колеровочной карты присутствует.

Танѩ

понятно:)весело вам...

Андрей Будняев

работа, конечно, с элементами творчества, но развития, выхода на новый уровень-живопи сец- не предвидит.

Танѩ

ну все ясно:)

Андрей Будняев

оч.хорошо

Танѩ

ОК

Андрей Будняев

я маляром работаю. поэтому вся пол литра колеровочной карты присутствует.

Просто Человек

Светлые тона точно есть,а вод колер,ещё не подобрал. Добрый вечер,Татьяна.

Танѩ

во наговорил-то😆аж бальзам на душу:)

Просто Человек

Коль улыбка на лице,значит +

Танѩ

даже больше—💛

Просто Человек

Спасибо. И Вам так же.

Танѩ

и вам спасибо.

Ольга

Раскрашиваю жизнь во все цвета радуги, чтоб людям жилось радостно!)))

Танѩ

красочно:)

Ольга

Да! Всем улыбку и доброе слово для поднятия духа! Ведь жизнь прекрасна, только люди зациклины на себе и главного не видят..))

Танѩ

прекрасна ваша жизненная позиция!!!

Сибирский Инквизитор

Все там краски есть. Даже те, которые не видно невооруженным глазом.

Танѩ

монятно.

Танѩ

понятно.

Nikolai Garskov

Осталось в триколор Российский верить и шансов точно: сто к одному!

Танѩ

а обронишь...подберут другие:)

Nikolai Garskov

Мне все равно кто они такие... Пусть малюют...

Танѩ

точно...

Nikolai Garskov

)))

Танѩ

ах ха😆

Елизавета Казакова

Жёлтым и голубым) Цвета, которые относятся к лёгкости и радости.

Танѩ

у меня с этим сочетанием теперь связанны иные ассоциации

Танѩ

украинское:(

Aлександр Тринадцатый

Черное и белое иногда спектральное в зависимости от ситуации...

Танѩ

понятно.

Эмина Мир

Самым ярким, потому что жизнь прекрасна несмотря ни на что 😊

Танѩ

и это правда!!!

Танѩ

спасибо😊

Евгения

Только ярким потому что несмотря ни на что жизнь прекрасна!

Танѩ

и это правильнт и здорово:)

Евгения

Мы сами выбираем эти краски!И жизнь на самом деле становится именно такой!)))

Танѩ

вполне возможно.....

As
Asemanet

Все яркие потом черно белые и опять яркие. От настроения

Танѩ

понятно.

Мир

Жёлтый, потому что люблю солнце. Красный, белый, синий....

Танѩ

И поятнл почему,хорошая гамма.

Андрей Васильевич Кудинов

😎 инфракрасные и ультрафиолетовые преобладают )))

Танѩ

экстримал:)

Танѩ

промок???

Volodia Dolin

в зависимости от жизненной ситуации - красные и черные

Танѩ

Понятно.