Кристина Остроух

В. В. Путин будучи премьером высказал на заседании правительства "оригинальнейшую" мысль, что мол "к 80- му году хотели

построить коммунизм, а провели Олимпиаду". В будущем году в России проведут Олимпиаду, а строим мы, надо полагать по Путину, демократическое государство. Вопрос- сколько Олимпиад будет проведено пока будет построено это самое государство, или сколько лет сами демократы собираются пудрить мозги народу?

Никита Лутаев

Ровно столько времени, сколько быдло будет считать, что у него ЕСТЬ мозги.

Ju
Justinas

Пудрить будут столько, сколько вы это хавать будете.

Елена Петрова

Ни хера не понятно, но ваш запал поддерживаю.

Кирилл Аксенов

да не цепляйся ты к словам, мало ли что руководители обещают, у них такая работа - обещать

Олька Амелина

Какие нахрен демократы? Демократов уже во власти лет 10 духу нет.

Максим Трофимов

....тык на ОВЕТАХ то все уже все давно поняли.. . ЧТО ДАЛЬШЕ ТО ДЕЛАТЬ ПРЕДЛАГАЕТЕ???

Полина

Вы не правильно понимаете ситуацию. В России строили капитализм, на развалинах социализма. Демократия (как и коммунизм) - утопия.

И*
Ирина *****

наш богоносный народ всеравно будет голосовать за Путина и едро

Александра

Меньше цитируйте "классиков" и больше уделяйте внимания тому, что Маркс называл бытиём. Вот когда поймёте, как бытиё определяет сознание, так и будете думать, кто у вас отнимает ресурсы для качественного этого самого бытия. А когда поймёте, захочется оторвать яйца этому падонку. Когда же оторвёте яйца и бытиё наладится, то вопросы о коммунизме, демократии и олимпиадах вас уже волновать не будут. Зато в гараже будет стоять мерс, гараж будет находиться на участке вместе с большим домом, а ваше сознание будет заполнено не изречениями, а воспоминаниями о приятном отдыхе на Мальорке. Ферштейн?

Саррарина Коверницына

похоже у вас расстройство логики.. .

правильно будет так:
"к 80- му году хотели построить коммунизм, а провели Олимпиаду"
"к 14- му году хотели провести Олимпиаду, а построят коммунизм"

PS: а демократия какая-же лапша на ушах и коммунизм.
все еще в сказки верите про демократию и коммунизм?

Петр Чепурин

А когда прекратится что в дискуссию вступает ЖОПА!!!!