Даша Елманова

Задавал вопрос - в какой год СССР хотели бы вы вернуться.. . Все хотят в 70-80.А почему не хотят в 17?Или 30-е?

Никто не хочет в сталинский террор и Революцию... Ну понятно, не много и воевать хотят.. . Хотят слава кпсс кричать и строить типа социализм при Брежневе.... Что социализм то и был лет 20 ?

Алексей Петрыкин

Хочу туда где мне лет 30 было...

Анастасия Егорова

А я бы хотел в гражданскую войну, бить белую сволочь!

Танюша Душечкина

У проблемы простое решение:
-А при царе-то лучше было!
-Это ещё почему?
-А я тогда молодой был!

т. е. все хотят во времена молодости.
Тех же, чья молодость пришлась на 17-30 гг и спросить некого.

Вуаля

Атёнак

В 60е года, мир оправился после войны, народ лучше стал, впереди возможности и мечты .

Марика Бородина

Сколько вам было лет в 1917?=))

Константин Харитонов

наверно это самое спокойное время было, но и люди после войны дружней стали что ли))))

Геннадий Терёшин

Боже упаси от Вашего предложения. Какой год не возьми - дерьмо.

Екатерина Лейко

СССР образовался в 1922 ом, Но я бы хотел жить в 30-х, работать в НКВД и исправить ошибки Л. П. Берия. Не всю сволочь перестреляли тогда. Они и разрушили СССР