Ерболатик

Если родная сестра изуродовала жизнь свои сестренки, и оставила ее неловкий ситуацию. Что сделать сестренке подавать жалобы против сестры или поговорить серьезно с ней? Помогите

Ответы
Милана Лепесова

Я бы по говорила! Просто так сестру изуродовать наверно есть причина

Денис Кашин

думаю сначала поговорить и спросить причину сей подтсавы...

Де
Деловая

Как будто не по русски, Ербол пиши по казахски я все пойму...

Светлана Богомолова

что она такое сотворила, чем можно изуродовать жизнь

Марина Цитко

парня увела?

Ерболатик

Родная сестра оплатила насильнику, чтобы изнасиловать сестренку до смерти?

Марина Цитко

ужас какой.ну это уголовно наказуемо.