Елена Пахомова

Если боишься терять, то ты ещё просто не нашел себя. Как найдешь - успокоишься, потому что устройство жизни таково, что нам не принадлежит ничего, что можно потерять. Старость крадет красоту, болезни - людей, даже звезды скрываются за тучами, а мы так бессильны со всеми своими тюрьмами, законами, кремами, микстурами и телескопами. Но право собственности иллюзорно. Жизнь проста и прекрасна - она не дает никаких обязательств и не имеет долгов...... Что думаете об этом???

Ответы
Лариса

И не дает никаких гарантий,но люди упрямо требуют их от жизни,систем ,религий,общества и друг от друга.Поэтому это надо жить здесь и сейчас .

Алексей Голубчик

Ну ты Ленуся - прям философ. Да, человек рождён в собственном выборе и потому сам хозяин своей судьбы...💐 ☺️

Елена Пахомова

Благодарю!!!Всех благ!

Де
Дед'уктор

Жить начинаешь только тогда, когда на вопрос "что ты хочешь?", у тебя остаётся один ответ: "я хочу жить"!

Ольга

Совершенно верно!) Как прекрасно просто жить и радоваться, любить!)

Юрий Чичканов

На самом деле, мы сильные, но мы об этом не знаем. Всему своё время.

Аглая

Жизнь прекрасна, но долги есть у всех и придет время платить их

Елена Пахомова

Да....

Аглая

Увы

Елена Пахомова

Спасибо)

Ле
Лета

думаю это написал человек,все потерявший

Елена Пахомова

Реалист!Ничто не вечно!

Студент Валера)))

Или нашедший то ,что другие не видят!))

Елена Пахомова

И это то же)))) Счастье можно найти даже в мелочах))))Просто многие не замечают!)))

Студент Валера)))

Так в том истина!))) Наше восприятие определяет бытиё!)да,и не только!)))

Елена Пахомова

Согласна с вами!)

Muhiadin Tulemisov

полностью с вам согласен вы прекрасны

Елена Пахомова

Благодарю)))

Иван Ковтун

правильно но терять близких ..больно

Елена Пахомова

Очень

Вл
Владимир

Почти как в "Матрице" но логика есть.

Елена Пахомова

Похоже...очень!

Владимир Плесовских

согласен-все принадлежит богу

Марина

думаю что никто не поймет

Юрий Юрин

много букв, не дочитал ....

Владислав

Что она слишком короткая

Александр Красовский

Абсолютно точно сказано.

Сергей Дейнега

согласен.

Елена Пахомова

Благодарю)))

Сергей Дейнега

Наздоровье!

Сохранённый Диэлектрик

всё так ...