Юрий Стаценко

Дорогие дамы,скоро Новый Год,мучаюсь вопросом,что подарить супруге,кольцо,конфеты,духи или "Ферри" с экстрактом ромашки,он же так бережет ее руки?😉

Ответы
Ольга Мальковская

Надо просто вспомнить реакцию жены на предыдущие подарки. Что ей больше нравится? И на что у вас хватает денег.

Юрий Стаценко

Я знаю что моей супруги хватает каждый год на костюм "Тройка"(трусы и пара носков) значит любит меня,надо подумать.😉💐

Ольга Мальковская

Вероятно у вас прекрасная реакция на эти подарки. Либо мало денег зарабатываете,что только хватает на костюм "тройка". Это просто ее намек.

Юрий Стаценко

Хватает всего,да и супруга замечательная,а это просто шутка,народ расшевелить.

Ольга Мальковская

Понятно.☺️

Светлана Войцеховская

-Тебе что муж подарил? - А вон,видишь коричневый Феррари стоит? -Да ладно! _Вот такого же цвета колготки!!"

Валерий Шишкин

Извините. Мне МОЯ заказала сёмгу, икру и армянский коньяк минимум семь лет выдержки...

Юрий Стаценко

Жесть,придется раскошелиться.😉

Валерий Шишкин

Факт.

Юрий Стаценко

И это только Новый Год,а потом 8 марта будет,представляю.

Валерий Шишкин

ТОли ещё будит!?

Юрий Стаценко

😆 Держитесь,нам без них нельзя.😉

Валерий Шишкин

Факт!

А. Е.

оплатите ее предновогодний шопинг и это будет самый лучший подарок для Вас двоих,,,

Юрий Стаценко

Я повешусь,особенно если в шопинге будет участвовать дочь и внучка.А без этого не обойдется.😀

А. Е.

😄☕🍰☘️

Мария

кольцо и "Ферри". Беречь руки надо для того,что бы на них кольцо хорошо смотрелось))

Юрий Стаценко

Колец не носит,кроме обручального,с десяток в шкатулке валяются.😞 Сережек на неделю,на каждый день,цепочек по моему три.

Мария

Отмазались ))) ну что ж рискните только "Ферри", но я вам не завидую ))

Юрий Стаценко

Да и "Ферри" не особо то надо,машина есть,но она у меня с чувством юмора дружит.Так чтоб был.😀💐

Николай (Msk)

"туалетный утенок" зелёный НЕ покупай, хрень полная,лучше Comet жидкий (не реклама)

Солоха

А все вместе и лучше колечко бросить в Ферри...Скорость мытья посуды возрастет)

Надежда Волкова

Кольцо, конфеты и духи. А с "Ферри" сам посуду помой ))) Думаю, я не оригинальна...

Юрий Стаценко

Кольца,кроме обручалки не носит,их вон полная коробка и цепочек три,рваных не считаю и серьги на каждый день на всю неделю.Да и "Ферри" то особо не надо,машина есть,а подарки с юмором любит.

Надежда Волкова

Её любимые духи с оригинальной наклейкой. Вроде "Капельки счастья для любимой". Участок на берегу моря можно бюджетно приобрести. Правда море Баренцево ))) Шучу. Путёвку выходного дня куда-нибудь на Кипр... Включайте фантазию )))

Юрий Стаценко

Новый Год на Кипре?Нет спасибо,не любим мы грустить по русским березкам под пальмами,духов еще до войны столько,что в туалете вместо освежителя используем,а вот на Байкал бы съездили,да пока нет возможности.

Надежда Волкова

Тю, грустить! Под пальмами нет места для грусти ))) Можно на базу отдыха рвануть.

Юрий Стаценко

Ну до праздника еще подумаю,советов послушаю,а за подсказки спасибо.💐

Л.
Лариса .........

самому мыть весь год посуду...так лучше ручки жены сберегутся

Юрий Стаценко

Вы правы,частенько,так получается это я о себе любимом,думаю.😀

Л.
Лариса .........

спасибо!!!

Наталья Гальцева

не мучайтесь подарите все , что перечислили . она будет рада

Надежда Гончарова

Подарите электрическую пилку Шоль,она ещё и ноги бережёт

Maria Voronina

Конечно фери, и перчатки резиновые, чтоб уж наверняка))))

Saida "из Лиги Олимпа".

обойдётся без глупых подарков ..и без тупого мужика

Юрий Стаценко

Тяжело наверное жить без чувства юмора,в одних проблемах?

Saida "из Лиги Олимпа".

если бы мой муж унизил бы меня так - я бы не любила его 30лет ... А с юмором у меня всё супер с пупером.

Лека Лютер

подари ей телохранителя, он сбережет её целиком

Волга

несите всё сразу..пусть сама выберет))😛

Юрий Стаценко

😀Ну если денег хватит,то тогда ....😉

Владимир Илюхин

Феррари вымытый с Ферри)))

Екатерина Пасынкова

файри. и супруга перейдет в разряд бывших:)

Юрий Стаценко

Ну она же мне дарит каждый год костюм "Тройка",трусы и пара носков?😉

Екатерина Пасынкова

тогда что вы с ней рядом все еще делаете? такие подарки - чистое неуважение

Юрий Стаценко

Я шучу,у меня прекрасная супруга,да и вопрос то шуточный.😉💐

Larisa Lazorenko

что хочется то и подарите,главное от души

Ксения Брянская

конфеты😋хотя у каждого свои вкусы😌

Юрий Стаценко

🍰🍬🍦💐Спасибо что юмор понимаете.

Расена

резиновые перчатки еще луше уберегут)))

Юрий Стаценко

В перчатках неудобно посуду в машину засовывать.😉💐

Наташа Белименко

Да не тратьтесь вы так, себя подарите!

Юрий Стаценко

😀И то верно,но подарок все же надо,ну вместо обертки.😉💐

Наташа Белименко

упакуйте себя, в халат с перламутровыми пуговицами))

Наташа Белименко

и будет подарок еще тот))