Марина Щепотько

останетесь ли вы драться, если знаете что ваши друзья отморозки и стопудоф кого то порежут, или прострелят травматом.. а

или прострелят травматом.. а проблемы с законом вам не нужны в виду руководящей должности в ячейки парти Единой России?

Катя Родина

При таких условиях, даже и не знаю. А скажи, в Единой России у всех друзья отморозки, которые режут и стреляют в людей?

Елена Селиверова

хочешь в зону из солидарности? добро пожаловать. незнаю, друзья у тебя такие, или мнение у тебя о них такое. может, что-то переменишь?