Кирилл Козлов

Я и мои друзья из США, едем в Россию, драть ваших баб. Как вам такое? А вы ничего не сделаете)))

Юлия

Нормальные "бабы" на вас не клюнут и вы с этим тоже ничего не сделаете)

Ju
Julia

Вы же геи, нахрена вам наши бабы? Кстати ты знаешь что в американской армии 100 тысяч трансвеститов?

Дм
Дмитрий

Русский парень едет драть русских баб, это же просто отлично рад за тебя.

Дмитрий

Думаю вы сами себя будете драть ,

За
Замира

Да забирайте этих шлюх к себе в пиндостан, не жалко .

Сергей

Соси х*й, чепушила! Я сама тебя вы*бу черенком от лопаты!!!

Владислава

Мы нет а вот мужя и парни баб сдлелают. )))))))))))))

Людмила

Валяйте. Мы ваших уже отодрали.

На
Наталья

адресок где зависните шепни...

Sw
Sweet

Поцелуй лучше в губки Ляшко и успокойся.

Екатерина

вы-свидомые, тупые и сифилизные-на ленинградку!! ! Еби те своих

Ирина

А шо, свои жидовки не дают?

Ka
Kaina

начитались про русских баб.... если б ко мне попали! педаросов бы прибавилось

Валя

вопрос повторяется с завидной регулярностью... что то ты долго едешь.. может тебя там самого дерут не вынимая?

Алена

Да еби на здоровье - их тут столько, что сил уже нет

Иван

благодарим за гуманитарную помощь

Галина

тут бабы-то не всегда Русским дают, а ты думаешь, что тебе перепадёт? ? Ха наивный дурачок.

Евгений

Милости просим, кто к нам с" концом" придёт, от "конца" и погибнет, на том стояла и стоять будет Земля Русская !

Андрей

Но аккуратно., а то как бы вас не надрали случаем...

Дарья

пиздабол из мухосранска

Евгения Романова

Да вас наши бабы сами разорвут на куски, пидарасы тупые

Ел
Елена

Папы Карло делают Буратинов, а мы сажаем. в места столь отделённые и не только

Serge

Очередной тролль неудачник.

Иван

А вот ты и прокололся, тролль! В США одни педики, их на баб тянуть не должно! Ха! Местный ты, неудачник! И бабы тебе не дают.. . Когда к бабам пойдешь - картошку в трусы напихай для понтов, только пихай спереди, а не сзади!