Зл
Зллая

Как вы считаете, красота женщины или девушки не только во внешности?

Ответы
Борис Нескин

Красота понятие относительно.
Кто объяснит, что значит красота:
Грудь полная, иль стройный, гибкий стан,
Или большие очи? — но порой
Всё это не зовем мы красотой:
Уста без слов — любить никто не мог;
Взор без огня — без запаха цветок!
(Лермонтов)

Татьяна Сивенкова

Думаю, что это уже не красота, а что-то другое - сочетание определенных черт, поступков, мыслей. Иначе, почему одному одна девушка кажется красивой, а другому - так себе... Для одного она - мечта, а для другого - крокодил

Сергей Андреев

Это верно для любого человека, встречают, как известно, "по одежке". Другое дело, что носители внешней красоты не всегда ее нравственно достойны, другим же приходится доказывать, что они "не ослы".

Виктор Шаламов

Красота бывает разная. Есть внешняя красота, а есть красота души - внутренняя. Внешняя красота со временем исчезает, а вот красота души только растёт.

Не
Ненастоящий

Только во внешности, потому что это фантик, яркая упаковка - это первое на что все люди обращают своё внимание, а потом уже смотрят на всё остальное.

Зл
Зллая

Согласна

Сергей Петров

В первую очередь внешность. Остальное потом уже. При знакомстве ты видишь сначала внешность. Внутренний мир только при длительном общении.

Семён

Краса лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт

Евгений Волков

да, есть и душевная красота, но ее не все видят или хотят увидеть. Ну и способны оценить, ведь многие слышат и видят только себя.

Юлия Пак

Не только. Сколько раз видела красавиц, глаз не оторвать. Открывает рот и рявкает "че уставилась?!" Все, красоты как ни бывало!

Зл
Зллая

Согласна с вами

Георгий Селезнев

Только не во внешности. В гармонии естественной природной красоты с душой. А все эти памады, краски, - просто баловство.

Андрей Григорьев

Даже Скала Джонсон сказал, что его больше интересует внутренний мир женщины. Он хоть и отморозок, но умный почему-то...

Зл
Зллая

внутренний мир человека очень важен.

Андрей Григорьев

А еще он потом сказал "не люблю борзых" и отметелил не очень хороших людей. Вот это я понимаю.... А внутренний мир важен, тут не поспоришь)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да угомонитесь вы уже, дамочки. Подсознание работает вне зависимости от вас, понимаете, что эра ваша подходит к концу.

Зл
Зллая

😂

Максим Maximus

Если говорить о красоте, то да. Если вам интересен её кругозор, образованность, манеры то это не красота уже.

Александр Шкреба

Естественно,важен еще внутренний мир, душа,а вот если это все в гормонии,то это просто самородок,бесценен!

Sergio

Красота только во внешности. Другие достоинства женщины имеют другие, вполне конкретные, определения.

Пётр Йосифович

Это не первом плане, иб, кто знает, тот знает, что с красавицей, очень редко брак бывает благополучным.

Юрий Мудрый

Для понимания истинной красоты нужно пройти через трудности жизни, а этого в жизни очень мало.

Kira Legostaeva

Внешность- обёртка. Ни кто не будет караться в вашем внутреннем мире, если обертка плохая ☺️

Златка Золотая

Её красота в её энергии. Вот она то и не отпускает годами. А красивых мордочек полно на свете)

Зл
Зллая

Как хорошо сказано )

Златка Золотая

Как есть)

Сергей Белоусов

А в чём ещё? ?? Вот я иду с девушкой , и все восхищаются красотой её внутреннего мира!))))))))