Олег Таб

Мария, верите,что под гипнозом человек может рассказать про свое прошлое в мельчайших подробностях,но и про свое будущее?человек использует возможности своего мозга на 10-15%,возможно остальной объем занят заложенной кем то программой от рождения до смерти?))

Ответы
Просто Мария...}

откуда инфа?)

Олег Таб

с ящика по центральному каналу)

Просто Мария...}

нет, ну так не интересно... ) мысль интерресна, а вот то, что она по ящику, - не интересно!)))