Vladimir Ganin

Ищю название фильма. В главной роли Владимир Самойлов,в эпизоде Татьяна Догилева. Сюжет: Полковник (Самойлов В) захваиывает банк и заложников.....

Ответы
Мирумир

слава богу не в Америке? оно?

Мирумир

а который из двух?

Vladimir Ganin

Слава богу не в Америке,это именно тот фильм который я искал. В фильмографии В.Самойлова его как раз и небыло. Изображение не очень,но я посмотрел. Большое спасибо. с уважением Владимир.

Мирумир

))))))В фильмографии я его и нашла, на раз, два , три))) обращайтесь, если что)))))))))))))))

Vladimir Ganin

Я его искал в фильмографии Гугл. К стати там же пытался искать название через Догилеву и тоже неудачно. Мой логин в мыле Vladluzermark3@mail.ru Я раньше загружал себе фильмы которые понравились,а потом понял что их можно просто всегда посмотреть. Думаю что мне не раз ещё придётся обратиться, но шибко назойливым быть не хочу. С уважением Vladimir.

Мирумир

мне не сложно.

Olga Ohorodnyk

Наказание Зла

Vladimir Ganin

Здравствуйте Оля! Название этого фильма я искал в фильмографиях В.Самойлова и Т.Догилевой в Гогле,но там его не было. Я уже получил ответ. К сожалению Вы тоже ошиблись. Этот фильм называется "Слава богу не в Америке" И тем не менее я Вам очень благодарен за помощь. Правда в последнее время я заметил,что много фильмов пяти, десяти летней давности переименовывают и загружают как новые!!! С огромным уважением и благодарностью Владимир.