Мария

нет счастья в бездействии?

Ответы
Алексей Шкарлетов

ну когда как вообще если не двигать рукой (правой или левой ) то не счастья не чего я думаю ты понял(а)о чем я !!!

Рустем Темирбеков

вопрос риторичекий. точно так же можно спросить есть ли счастье в действии, во сне, в любви и т.д. и т.п.

Viktor Smirnov

смотря как бездействуешь.Бывает что действие наносит больше вреда чем бездействие.Всему своё время

Евгений Медем

Никак нет. Творите, но не вытворяйте, иначе вот что получится http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Алла

вот именно..

Сергей (Казань)

Отрывайте задницу от дивана............жизнь сильно от этого меняется.......до счастья!

Ася Смирнова

в действии тоже нет. нет ни действия, ни бездействия. есть только дзен.

Алексей Солдатов

хватит к философским умозаключениям знаки вопроса пририсовывать!

Алла

а что нельзя? :Dможет у вас на этот счёт другое мнение?

Алексей Солдатов

пишите в утвердительной форме свое мнение. Так деграданты только делают. Напомнинает как студенты чужие курсовые своим именем подписывают

Сергей Терпугов

Но бывают и действия, что и счастья такого не захочешь.

Алла

за счастье надо бороться..

Сергей Терпугов

Счастье должно быть, а в муках и лишениях может только злоба родиться.

Алла

счастье от слова _здесь и сейчас,в данный момент...сегодня...быть счастливым в семье,в кругу родных и близких...и лицезреть счастье и радость в глазах ближнего твоего..

Алла

спасибо!

Сергей Терпугов

Если бы мы друг для друга не делали гадостей, то и не приходилось бы бороться за счастье. Я Вам подарил картинку с цветочком, Вы мне спасибо. Пусть это не счастье, но капелька хорошего настроения это тоже не мало.

Алла

☕согласна на все 100%

Вадим Дорог.

Нет большего счастья, чем заслуженная праздность...

Уральская Рябинушка

Нет!!! За счастье надо бороться, зубами землю грысть

Александр Егоров

Когда не знаешь как поступить,пусти на самотек....

Алексей О.

Нет. В недеянии вообще НИЧЕГО нет, кроме НИЧЕГО : )

Yevheniy Kharchuk

В зависимости от направленности без действия.

Огненный Муравьед

Есть. и много. Тот поймет, кто зазря суетился.

Дмитрий

И НЕ БУДЕТ ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ БЕЖИТ.

Александр Маргулис

есть когда после работы лежишь и отдыхаешь

Три3Ло Zloe

Но и в первом попавшемся действии нет...

В*
Владимир ***

Именно! Мы родились чтобы действовать!

Алла

именно!

Maga-Mёd Kvazar

Есть...иногда и бездействие счастье...

Алла

например?

Maga-Mёd Kvazar

некоторые люди своим бездействием приносят больше пользы, чем действием...

Алла

лежать на диване с пультом от телевизора?

Maga-Mёd Kvazar

вы сейчас конкретно про мужа, а я в общем...

Антон Томилов

Да и вкалывать радости особой нет)