Та
Татьяна

Что значит словосочетание "неприличный взгляд"?

Ответы
Александр Мелентьев

Вы певца и композитора Юрия Лозу знаете? Вот у него есть песенка с глубоким моральным смыслом - "Девочка в баре" называется. Так вот, в ней (в песенке) есть такие слова: - "...девочку щекочут взгляды - те, что пониже спины...". Это, как раз, и есть те самые "неприличные взгляды"...

Виктор Матвеев

Мужчина, безусловно, силён… Зато женщина может убить, уничтожить, размазать по стенке да еще плюнуть сверху… ОДНИМ ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ!
Этот взгляд острой сосулькой пронзает зрачки и упирается в затылок.

Гульнар Алтынбекова

неприличный взгляд-это такой не приятный оценивающий,раздевающий и нагло ухмыляющий ....я сама не люблю такого взгляда и никогда его не применяю по отношению к другим,как бы тяжело мне не было....

Азат Абдуллин

Мужчину посадили за неприличный взгляд на женщину. В Италии 30 мужчину суд приговорил к десяти дням заключения и штрафу в размере 40 евро за то, что тот слишком пристально и...

Эльмира Жанбосынова

всё зависит от обстановки место нахождения человека, состояние, ход событий и конечно же если это всё происходит взаимно, вот тогда можно увидить неприличный взгляд!

Александр Геляев

Я думаю, что это словосочетание произнесла в давние времена одна совсем не глупая аристократка на негативный взгляд, обращенный в ее сторону

Сергей Попов

Съездий в Америку и погляди долго на женьщину , она тебя за домогательство сдаст Полиции, вот и узнаеш что такое неприличный взгляд 😄 😄 😄

Xaisha Manarbek

Это когда ты одеваешь короткую юбку а ноги кривые или чтото в этом роде и все палятся , носите подленее чтоб как елку нерассматривали

Kan Bogdan

Если бы были мужчиной , вы бы это знали сами, а так когда человек смотрит и пожирает вас., он может уже хочет вас и этим все сказано.

Галина Савиных

о-о, вы значит с таким взглядом не встречались,ничего страшного, все впереди, когда на вас так посмотрят, ответ придет сам собой

Vadim Galansev

Женщины не приветствую взгляд, которым одарил Ваш парень Вашу подругу, пялясь на сиськи..."Неприличный", не при Вашем лице.....

Евгений Колоток

А когда скажем парень пялится на прелести девушки которые либо слишком открыты либо слишком обтекаемы в наглую открыто))

~**tатьяна **~

откровенный, проницательный - заглядывает далеко в душу и попадает в ту зону, которую человек прячет от посторонних

Михаил Карпов

Ну это когда глаза на уровне ВЛТ миниюбки 😉 и так медленно, медленно поднимаются до линии декольте, и опять к ВЛТ 😉

Pr
Prizrak100

когда "М" разговаривает с "Ж" а у "Ж" глубокий вырез декольте и он смотрит в разговоре не ей в глаза а на вырез.

Надежда Титарева

наверно когда человек смотрит на тебя с злобой и не скрывает этого , тогда на зывают не приличный взгляд

Ольга Гареева

Ну,наверное это тот взгляд,который ваше нутро не воспринимает и вам кажется что вас как то обидели.

Marat Baimuhametov

ну когда раздевают тебя взглядом )))
или когда так смотрят что аж чувствуешь что тебя хотят убить ))

Marat Baimuhametov

азаза

Marat Baimuhametov

тебя

А!
Алемгуль=) !*******!

что мен?))

Алла Пм

смотря что считать неприличным)))) ведь каждый смотрит и думает в меру своих способностей))))

Aliya

Взгляд, который доставляет определенный дискомфорт тому человеку, на который он обращен