Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слова я знаю заветные, без них не полетишь :"Земля прощай! В добрый путь! " Как часто Вы отрывались от реальности? И чем это может закончиться? 🖼

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону! Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей, Я власти темного порока Отдам остаток черных дней». И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью. И вынес я опять на сушу, В больное, злое житие, Мою отверженную душу И тело грешное мое. И верен я, отец мой Дьявол, Обету, данному в злой час, Когда я в бурном море плавал И ты меня из бездны спас. Тебя, отец мой, я прославлю В укор неправедному дню, Хулу над миром я восставлю, И, соблазняя, соблазню!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А тут все о добром Боге говорят. А вы о нём?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что нет?

Mister Farid

Здравствуйте, Лесенка ) по опыту знаю, что например, путешествие в астральные проекции при помощи техник глубоких медитаций очень опасно, если нет должной подготовки, особенно если лезть на высшие уровни. был даже случай, когда женщина потеряла рассудок в результате таких упражнений, хотя в анамнезе никто в семье не страдал психическими расстройствами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ЛЕШИЙ– БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)
Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару , а стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпение, чувство юмора и уйма свободного времени. Послушать Лешего, так у всех, кроме него, руки-ноги-голова растут не оттуда, откуда нужно. Придется вывернуться шкурой на изнанку, поменять правый ботинок на левый, левый на правый и виновато пятиться по делам, чтобы Леший вас пощадил и не трындел двенадцать часов в сутки на любую свободно заданную тему. Не садитесь на пенек, не ешьте пирожок – уболтает, заморочит, пирожком подавитесь. Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром. Управляемый быстроногим Меркурием Леший подвижен, как ртуть, бегает, мельтешит, впаривая никому не нужный отвар из свеженарытого мха. Лучше него ни одна нечисть не может захламиться и быстро превратить нормальный, просторный лес в трущобу. Леший не врет, а играет воображением, не путает следы, а шутит, не строит козни, а развлекается, не опаздывает, а задерживается. Поэтому он превосходный политик, интриган и талантливый критик всех и вся, но, как и Водяной, не оценен по достоинству в родном лесу.

Mister Farid

ну, в принципе, как видите сами, довольно точное описание, единственное, я стараюсь всегда избегать скандалов и словесных перепалок. не, ну конечно, если вдруг в дом ворвётся мужик с топором, я отреагирую весьма немирно )) а так, я лучше на позитиве )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я рада, что вам понравилось))) у меня тоже весьма точно, только я дева и Баба Яга по этому гороскопу. Друг говорит вообще как будто с меня писали))

Mister Farid

забавно )) спасибо за, как всегда, интересный диалог ) вынужден откланяться ) до нового общения в сети ) 🙏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю. Отличного дня. Пока👋

На
Ната

Иду через дорогу задумалась. Летит машина, когда поняла, что собьет. Было почти поздно отбегать. Я просто чуть отклонилась назад и только почувствовала, как машина с ветром проехалась по полам куртки она была расстегнута. Вот тогда я поняла , если бы я не отклонилась машина сбила бы меня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это немного не то. Ну да, как сиюминутное.

На
Ната

Сиюсекундное.☝️ Автоматически отклонилась . Прокрутила эту картину жутко стало.😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Было похожее, но там меня позвали, я не хотела идти, но отошла и на то место, где я находилась упала промышленная лампа. И разбилась. Прям в сидение огромные осколки воткнулись.

На
Ната

Вот, вот ангелы существуют😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да))

На
Ната

🥞☕😇

Володя

В санатории был роман, а потом я узнал, что она, оказывается, замужем. Но это уже было в конце отпуска и я успокоился и не стал предавать это особого внимания, ведь курортные романы скоротечные...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не об этом. Хотя, у каждого свой отрыв. Некоторые пишут об алкогольном

Володя

Не алкоголь не моя тема. У меня пониженное давление. У мамы тоже пониженное было, а она больше стакана пива не выпивала до 79 лет прожила. Один раз ее только пьяной видел, когда она в 55 лет на пенсию выходила. Тоже до 37 как-то еще силился бухать. Если меньше пол лита водки выпиваешь, то усталость неимоверная, после пол литра ничего вроде давление нормализуется, но тогда уже напиваешься, а каждый раз написаться не хочется. Ну, конечно, можно после ста пятидесяти граммов чай крепкий выпивать, или кофе, это я уже после осознал, но а сейчас особой нужны в выпивание не вижу. Да и не нравится в этом состоянии находится, а особенно какие-нибудь спектакли смотреть, - половина слов мимо ушей проходят, - очень меня это раздражает, - чувствуешь себя от этого каким-то ущербным...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я просто привела пример о чем думают люди. Ни в коем разе не призывая это делать

Володя

У меня у бати, 82 года ему сейчас, да и у брательника среднего наоборот повышенное давление, так они с батей любят выпить, я для них противоборствующая сторона. Мне до них как-то фиолетово, - пускай бухают. А вот их то, что я не бухаю, как-то раздражает)) Мама уже как шесть лет умерла, сейчас сын 16 лет еще на моей стороне, да и дочка 23 года тоже не пьет))

Илья Подбегалин

я всегда отрываюсь от реальности. но все-же грань можно реалистикой и фантастикой я соблюдаю.хотя повторюсь очень много бываю не здесь и не сейчас даже когда иду по дороге в магазин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю))

Сашка "Хоплит"

обычно "отрываюсь от реальности" в дороге... разок после такого "отрыва" при "за картошечкой скатался" оказался в 20 км от дома, при длижайших магазах в пределах двух км)

Slam Di

Да знаешь я в свои 30 до сих пор мечтаю стать Человеком - пауком..и меня это пугает ....с одной стороны....но с другой желание быть крутым супергероем...а почему нет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно)) по моему Веном гораздо круче чем Чел паук)))

Slam Di

К сожалению по комиксам и истиной истории , Веном не такой милый как его показали в кино - сборной....По сути : он пожирал носителя убивая его жизнение силы ....а так же он подчинял его сознание себе - делая носителя конченым маньяком убийцей . Это хорошо показано в Веном 2 - на примере Карнажа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не помню, смотрела ли я вторую часть. )) на самом деле у них. Только в фильме такие все добрые, а так просто сожри ближнего.

Александр Кашкаров

В добрый путь, и как Винни пух спустился, закончилось вывихом плеча с ключицей, 15 минут в травматологии вправляли без наркоза, боль выше среднего стерпел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно. Так подстраиваться надо было.

Александр Кашкаров

У меня мышцы стянуло в напряжении, вот в четвером и вправили тянув как в басне Однажды лебедь, рак да щука или однажды лебедь раком щуку...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть просто.

Александр Кашкаров

Двое за руки, двое за уши-оторвали и пришили... Подмышку простынь тянули от головы, двое за руку в обратную.

Ал
Алексей

"Когда у тебя под ногами квадраты
Ступай по ним, не наступая на швы
Один человек наступил и пропал на неделю куда-то
Потом его встретили без головы..."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой!)

Ал
Алексей

Это кстати отрывок из песни)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да что, основная часть населения и так без головы и уже давно.

Ле
Леона

Отрываешься от реальности - можешь не заметить то, что счастье рядом .проморгать, пройти мимо и так далее..останешься один в итоге

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это тогда просто телесное притяжение. И всё.

Ле
Леона

Спорить не стану, но мне так не кажется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. У каждого свой опыт и мнение.

Ле
Леона

Согласна

Natalia Kendesh

Живу в виртуальном мире, на высоте птичьего полета. Сверху многое видно лучше. Спускаться вниз не хочу - в грязи утопят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Иногда приходится.

Татьяна

Хотелось бы чаще отрывается от нашей реальности)) но не делаю так потому что всегда приводит к разочарованиям

Татьяна

Можно на других сайтах инстрграмм например

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня нет там и нам без vpn сейчас туда не зайти.

Татьяна

Я через vpn захожу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это понятно)

Татьяна

Ещё в ок есть зайди в ЛС я вам скину ссылку

Евгений Во-Ин

в мечтах или по-сути? я не наркоман и не изотерик - оторвался из Индии на самолет - вот тут была земля прощай

Даниил Белевитин

Один раз я отключился, вылетел и потом не знаю чьим велением вернулся, но теперь очкую заниматься хренью)

Наталья

У человека должна быть возможность отведать зоть капельку счастья,чтоб вновь и вновь хотеть ее испить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово сказали! )

Наталья

Так получилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Наталья

Ок

Алексей Журавлёв

Постоянно только пытаюсь оторваться но ничего не получается, то не дают, то что то мешает и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает)

Алексей Журавлёв

И палка стреляет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При условии, что она висела на стене и есть в наличии вообще.

Алексей Журавлёв

Ну вообще их много везде!

Роман Незнамов

Бывает... Отрываюсь... Заканчивается с утра головной болью и огромным желанием опохмелиться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, это как алкоголь, только без перегара и похмелья)

Роман Незнамов

С последующей тягой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не то чтобы. Всего можно вернуть, хотя есть опасность невозврата самому.

Роман Незнамов

Опасная тема...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

Ал
Алексей

БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ . ПОБЫВАЛ В ДРУГИХ МИРАХ ПОВИДАЛ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ КОГО СЧИТАЮТ ВЫМЕРСШИМИ

Ал
Алексей

но после понимания всего . становится ужасно от того как мы идиотски живем . как мы губим прирроду . разрушаем землю и воздействуем негативно на тех кто рядом в мирах и сами себя уничтожаем воюем . ДУРАКИ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это по отдельности все понимают, но всё равно коллективно гадят сами себе во дворе.

Ал
Алексей

значит те кто создают ВЛАСТЬ имеют от этого выгоду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что толку что мы тут это будем жевать?

Ника

Летаю!!!! Мордой об асфальт случается...не без этого. Но все равно... поднимаюсь и вновь летаю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У всех бывает. Ощущение полёта, самое классное чувство)

Ника

Да...наверное когда то люди летали...Лопатки и у них это то что осталось от крыльев.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть. У меня есть где то фото, скелет ангела) но возможно это фейк.

Ника

Ангелы-дети Бога...так же как и люди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я как то не особо верю в богов

Ника

Это одна из версий происхождения людей. Ну а если по Дарвину,то ведь и обезьяны тоже как то появились.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эксперимент внеземных

Алекс С

во во мы тоже оторвались а когда приземлилися уже отбила всякое желание полететь вновь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо было заранее готовить площадь для приземления

Алекс С

ну это вам не в сказке литати)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что такое лититата?

Алекс С

порхати стало быть