Дина Муртазина

Рожают женщины, только не понятно почему мужчины то с пузом ходят?

Ответы
Gilbert Nightray

Некоторые называют это "трудовой мозолью", вообще как правило появляется если мужчина не следит за собой или много кушает, так же если пьет, помимо этого есть возможность того что мужчина полнеет от стресса или нервов..., причин много...

Андрей Клочков

Ваша вина !!,- Женщин !!,- "Обленили" Мужиков своими,- "Голова болит", ... Да,- " на работу рано вставать", !!!,- Вот и "Заплыл Мужик жирком" !!!

Георгий Гурский

"Тетенька,вы кого ждете?-Мальчика.-Дяденька,а вы кого ждете?-Автобус.-Родите-покатаете?"

Светлана Остапущенко

А это соцнакопления. Деньги ведь не от каждой жены заныкать можно...

Акиф Алиев

Хотьять тоже рожать......наверно.........толькол никак несмогут........

Олег Евгеньевич

Разбуди фонтан удачи -
Стань на "Игруне" богаче http://igrun.com/?113908

Николай Точилов

Борьба за равноправие принимает абсурдные порой формы.

Сергей Рейнтов

Чувство ложной гордости выказывают:)))

Геннадий Храмов

в знак солидарности с женщинами...

Владимир Лозманов

Жрут много, а Вы их кормите.

Natali Babikova

потому как не умеют рожать

Виктор Аввакумов

ПИВО ТО ЖЕ НАДО ВЫНОСИТЬ

Жания Утенова

пиво много употребляют

Анатолий Гальцов

Да и не только с пузом.