Хчсмтся

Почему в Лондоне нет смесителей для хол и гор воды?

Ответы
Александр Харченко

потому что англичане это нечисть, а нечисть как известно боится текучей (проточной) воды

Мария Солнышкина

горячая идет адекватной температуры, а не как у нас - кипяток.

Хчсмтся

Аа ну тогда норм

Алексей Тарасенко

А вас не смущает, что они ещё и из раковины умываются? 😄

Евгения Авдеева

К сожалению ,в Лондоне не привелось побывать!

Вероника Федорова

Англичане не моются под текущей водой.

Oleg Subochev

С чего бы это? Есть смесители.

Хчсмтся

Нету там знакомая живёт в особняке

Хчсмтся

Нету там знакомая живёт в особняке

Oleg Subochev

Ну значит у НЕ нет. Надо просто поставить. За год такого не видел. Может в старых очень домах раньше такое было. Они в умывальник наливали воду и от туда умывались. Экономия. Сколько был в гостях.... А знакомая не в Букенгемском особняке живет? там и приведения есть....

Максим Цой

Вот от них несет небоись))))

Shakira

чаво

Хчсмтся

Ась

Shakira

ес