Елена

Туалет. Две кабинки. Одинаковое кряхтение из обоих... - (сдавленно) Запор? - (Так же сдавленно) Угу... Через пять минут в одной из кабинок: — бульк!.. - О ! Поздравляю... - (грустно) Не с чем, это мобильник...

Ответы
Ал
Алексей

Не делай из себя дурака ради того, чтобы развеселить других.

Юрий Клименко

ахахаххаахахахаха )))))))))))))))))))))

Сергей Некрасов

Смешно,но моби-ильник жалко...

Наталия К

😄 дважды несчастный...)))

Михаил Васкович

Тоскливо.

Надежда Лапочка

продолжение из кабинки...у тебя бумашка есть..из другой а ЧЕ..у тебя майка короткая???