Алемжан

Подскажите название рассказа по сюжету:Узник концлагеря попал в будущее. Там молодые советские парни (вроде на космическом корабле). Боец из прошлого не остался с ними,а вернулся к своим потому что его соратникам что то было бы без него,а с ним они бы погибли бы все равно,но что то там было такое

Ответы
Ник Ци (Student)

Чё-то типа "Туман"?

Алемжан

Ща проверю

Ник Ци (Student)

"Мы из будущего" - подобное же УГ.

Алемжан

Я про советский рассказ. Не гоните вздор. Какой Стивен Кинг?Вы в своем уме?

Ник Ци (Student)

Где Кинг??? Туман - российский фильм ищите. 2012 года, уважаемый...

Алемжан

Тады,пардон.

Алемжан

Неее. Совсем не то. В том рассказе из прошлого был один чел. И попал он в далекое будущее

Ник Ци (Student)

Тогда, сорри...

Mike Grunvald

Алемжан

Так рассказ называется?Да ну

Mike Grunvald

Бюджет уже выделен. Глупо отказываться.