В)
Виктория )))

Ну конечно, олимпийским чемпионам по квартире в своем городе, они герои... А ветеран войны не герой, да?!

Ответы
Александр Колесников

Конечно.ветераны так войнушки играли а олимпийцы ты что золото выигрывают.как будто у нас мало его.Ветераны нам жизнь подарили страна заново родилась и мир тоже

Андрей Черепанов

Какой войны ? ВО - таких уже нет. Афган - нас никто туда не посылал 😮. Чечня - это просто вооруженный конфликт. Вопрос задан не в том месте и тем людям 😉

Ke
Kenngin

Наверное все считают, что стоит человек в очереди вот и пусть стоит. Да и победы им нужны свежие. А уж платить по старым долгам это высший пилотаж.

Ѻлегъ

резонный вопрос, почему то про стариков у нас забывают. создаётся впечатление что нынешние законодатели будут вечно молоды

Марина Бычковская

сосед год не может добиться гражданства России для 80ти-летней матери, которую вывез с Украины, а вот "Беркуту"...

Ведмед Лапатыч Бизульо

8 беркутов крутых мочат Лебедя поддых.

Марина Бычковская

на эту тему лучше не цепляться, а то неадекват только в голову лезет

Наталья Заяц

Вот уж что есть то есть... И отечественный автопром им почему то не дарят....

Андрей Ломпасо

А у нас как в армии, наказание невиновных и награждение непричастных

Канат Карабалин

Ветеран герой но только очень старенький и очень скромненький

++
+++++++

Все квартиры получают и получили И спортсмены их заработали

Нина Худякова

таких людей уже не осталось, редко кто до 100 лет доживает

Ирина Кусина

Герой, Ветеран войны - герой и достоин большего.

Вера Саутина

ветераны заслуживают большего и лучшего...

Татьяна Юрьевна

Такова жизнь!Вот и представьте себе!

Максуджон Мамаджонов

разве ветераны не имеют квартиру?

Ирина Дерескова

Не ту страну назвали Гандурасом

Ол
Олелия

Я это даже не обсуждаю. Стыдно

Евгений Гуров

Суровые реалии современности

Виталик Неизвесный

в своё время был герой и он

Ма
Макс

В ихнем случае походу да!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а зачем им вторая? 😄

В)
Виктория )))

Они же в халупах живут?!?!?!