Niherasebeblia

2 кольца,2 конца,посередине гвоздик.что это?ответы"ножницы"и гвоздь у "ботаника"во лбу,не проходят!

Ответы
Сауле Мукатова

наверно это очки, хотя может быть нунчаку, или эспандер для рук, кистевой, , да много тут может чего быть ))) смотря под каким углов взглянуть на вещи.

Галина Халявка Трухина

Мужчина и женщина оба вступившие в брак 2ой раз , оставив концы в семьях, а гвоздик их совмесный ребенок.

Зинаида Волкова

в детстве это были ножницы....а что сейчас Вы напридумывали не знаю....

Анна Enni

тогда свой вариант. все равно не отгадаем, что вам в голову взбрело

Ирина Анферова

Похоже на то,где я живу,только гвоздик к теме не могу привязать! 😄

Андрей Черницкий

ножницы у ботаника во лбу.ну может ещё очки такие можно сделать

Марина Бояринова

о....ну даже не знааааааааю......наверно что то сексуальное )))) !!!!

Сергей Пушкин

каблук во лбу у ботаника и ножници у него в заднем кормане

Elena Roman

........как я поняла.........это вопрос.......и ответ......???????????

Вера Недилько

Фамилия Ваша неботаническая понравилась. А все ВАС

Татьяна Кувалдина

Почему((((( Больше нет фантазии А мож тохда СЕКАТОР!

Андрей Бершадский

Скрепленный гвоздем ,брачный союз двух геев....)))))

Наташа Валяева

ну так нечестно!сразу сдаюсь и жду ответа!)) 👍

Даррья Балякина

голубые, чтоли женятся? (без обид, такой ответ))))

Niherasebeblia

Ответ-2 женатых мужика вешают картину на стену!

Даррья Балякина

ну, похоже к правильному ответу?

Юджина .

кроме ножниц больше ничего и не вспоминается)

Инесса Эйхгорст

Пусть я буду похожа в этом на большенство.

Евгений Кулешов

на ваш вопрос учоные до сих пор ищат ответ

Татьяна Баранцева

каждый думает в меру своей испорченности

Людмила Зарицкая

одна гадость в голову лезет - пошла спать

Ирина Аюпова (Гай)

бракосочетание мужчин другой ориентаци.