Танюша Душечкина

Где прочитать про психологию тактильных контактов? Ну вот не понимаю я их и то, как они

Ну вот не понимаю я их и то как они могут вызывать какие-то эмоции, вроде у девочки справа здесь: dagobah.net/flash/Supermaus.swf

Евгения Белоусова

если человек любим.. то прикосновения приятны.. если нет.. человек будет всячески уворачиваться