Алексей Иванов

мы с мужем зарегестрированые фамилия его, есть доча но мы у него не прописаны в случае развода квартиру будем делить.

Как это будет происходить.

Паша

вот она женщина во всей своей красе, деньги на первом месте

Арина Бибикова

Если это не совместно нажитое имущество и куплена не в браке, то делить не будете

Евгения Михеева

Если не прописаны, то делить не будите.

Павел Гандраман

это его квартира и вы там вообще никто, так что лучше не разводитесь 🙂

Valera Volodin

Если она государственная и Вы и ребёнок в ней не прописаны, никак вы её не поделите. Если приватизированная но в ней нет Вашей доли и доли ребёнка, тем более Вам там ничего не светит. Здесь всё зависит от желания Вашего мужа, обеспечить углом своего ребёнка. Но сейчас никто никого не прописывает, даже детей. Жён и детей может быть много. На всех его квартиры не хватит. Он не хочет оказаться в комуналке)

Ан
Андрей

а тебе что деньги во жнее или любовь любить сночало научись !

Юр
Юра

У ребёнка есть обязательная доля. У женщин с 55 лет или по-инвалидности обязательная доля. Вам лучше написать на форуме "Зона закона". Там есть специальный раздел с грамотными юристами и бесплатно.