Павел Ельчин

Министр МВД РФ съездил в КНДР. Для чего, интересно? Опыта поднабраться? Там -то точно с инакомыслием не чикаются.😜

Ответы
Авдей Мотоциклетов

все эти либералы не понимают ,что если,не дай Бог конечно,будет вселенский шухер-за ними уже через 15 минут придут- и демократия закончится

Дмитрий Каракозиди

Ну не совсем так. В Советское время, к нам например приезжали из Монголии, Сев. Кореи...набираться опыта.

Абырвалг

там и страну не продают...