Наталия Палчей

как избавится от стеснении

Михаил Костин

что за стеснении ?

Мурашкин Александр

Берешь немного уверенности в себе, добавляешь самовлюбленности и самонадеянности, потом чуть-чуть наглости и стеснение пропадает за ненадобностью!

Стас Климов

Да не, просто будь покамуникабельней с другими людьми, общайся со всеми больше, например продавцы в магазине, я часто завожу разговор с ними))) ) да так за весь день, пока куда то ходишь, можно много с кем пообщаться, больше общения, меньше будешь стесняться кого либо. . Удачи!!!)

Алёна Базаргулова

Много общаться

Nikita

-меньше комплексов. меньше стеснений