Мария

Украина пошла в контр наступление на ржавых баржах - погибло почти 2000 солдат,а ведь это сыновья,мужья,братья,отцы- отдали под артобстрел как мясо!! НИЧЕГО не отвоевали ,а столько жизней загубили!!

–1
Ответы
Лора

да слов нет, они еще к Путину доеживаются. Он наверное послал их солдат. Вот кого надо к ответу призвать так это их Зелень. Он бездарный политик, это при нем разгорелся конфликт, это при нем гибнет столько жизней. Был шутом, ну так и шутил бы дальше, а теперь от его шуток как-то не смешно

Мария

Мне очень жаль этих украинских ребят! Гореть этому Зеленскому США , ЕС в аду ! Натравили два братских народа друг на друга! Молюсь за мир и дружбу между нами!

Лора

не знаю какая может быть дружба после всего этого

Мария

Будет дружба когда эта власть будет уничтожена! У меня много родственников на Украине - все ждут Россию,но бояться это говорить - все запуганы настоящий фашистский террор!

Лора

может и так, у меня нет там родственников

Мария

🌹🇷🇺

Лора

🌹

Сергей Волков

Но, самое непонятное, почему молчат матери, жёны тех, кого на убой гонят неизвестно за что? И ещё интересно. Вам насильно мобилизовали и гонят на убой, но вам выдали оружие. Неужели не хватает ума повернуть его против этого тупого и брехливого правительства?

Мария

🇷🇺

Людмила Цуканова

они уже не соображают что делают-наркотики делают свое дело -америкосы уничтожают украинскую нацию

Мария

Не все на Украине нацики,очень жаль одурманеных людей! Столько смертей,столько горя - во имя Сша и ЕС!

Людмила Цуканова

их годами зомбировали отсюда и ненависть открытая

Геннадий Смоляков

А Россия без потерь совсем. Почти. Ну проебали пароходик МОСКВА, ничё,Новый построим

Мария

И .что вас так радует??

Геннадий Смоляков

Нет, не радует, печалит шапкозакидательство

Віктор Край

машка, чо так мало погибших? вона с утра говношенков сказаз-20 000 и 44 хаймарса. вот это я понимаю размах. а ты машка мелкая курва, совсем мелочь....подъездная курва видать.. полёта мысли нет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было показать перед Европой что они сильные
8 сентября саммет..

Мария

ценой огромных смертей! Мрази!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я с ними говорил
Они говорят каким стал зеленский он герой!!
Вот так!

Alexandr Tokman

всего 2 тысячи? я думал два миллиона, минимум.

Ирина

Почему мне не жалко. Гореть им в Аду.

Мария

Несчастные украинские мужики - которые никогда оружие не брали в руки- мне их жаль!

Ирина

И за что их жалеть ?

Вячеслав Чистяков

Спроси зачем? В угоду Вашингтону

Мария

ДА!! Они сами толком не могут понять за ,что умираю!

Вячеслав Чистяков

Думаешь мне не жаль людей?

Sergey Zimin

Украинцы думают иначе

Мария

они не думают и не знают !

Sergey Zimin

Ну почему… думают . Хотя плохо думают

Добрейший Тролль

А Путин не?

Константин

Жалко

Мария

И мне жалко столько смертей !! За что?? Для чего?? Зеленский- военный преступник!

Константин

Блин..лучше бы сдались..

Мария

ВОт просто сердце болит ( вроде вражиская армия),а так жаль ребят - ведь вместе воевали ВОВ- были братскими народами!

Константин

Виноваты те кто посылает..а они лишь солдаты верные присяге и выполняюшие приказ

Светлана

😭