Иг
Игрок

Где можно кладывать Яйцы .кроме холодильника..что бы не испортился ?

–1
Ответы

У моего друга , во время войны ( 1990 годов) куры перестали нести яйца, месяца 2 ни одного яйца , он с отцом хотел их уже всех в суп пускать, но случайно , когда убирал коровник ( смежная стена с курятником.) заметил в углу что то белое , стал выкапывать, оказалось это яйца , стоящие вертикально рядами и аккуратно засыпанные землёй и так несколько слоёв на пол метра зарытые в землю! они с отцом собрали два тазика и ведро , и ни одного тухлого не было ! а на следующий день утром в коровнике , возле разрытой ямы, лежали две огромные крысы, мёртвые !!

Иг
Игрок

Наоборот.вы мне не правильно поняли

Да, значит не правильно, это издержки общения в сети, не видишь собеседника. его реакцию на сказанное, его глаза!

Иг
Игрок

Мне то очень жаль

🤝

Иг
Игрок

🍺🍺

Unknown User

https://sroki.net/srok-godnosti-kurinyih-yaits/
они при комнатной температуре 25 дён хранятся. Только неизвестно где и сколько они хранились до продажи. Время с птицефабрики до продажи может быть до 2 месяцев

Иг
Игрок

Я не про них .не про птиц

Viktor Piskov

У моей матери куры свои.Она всегда яйца складывала в ведро и хранила под кроватью.Главное не больше 28 дней хранить.

Иг
Игрок

Я не про эти Яйцы

Viktor Piskov

Ну если КЛАДЫВАТЬ, то конечно...

Иг
Игрок

Куда

Максимилиано Чизанто

Ты ко лбу яички прикладывай,
смотрю разум у тя холодный!
Закалённый аки сталь, и острый
аки шашка папаха кумыс!

Се
Сежок

в сухом. прохладном месте . например. на окне и закрыть от света .Наши бабушки хранили под кроватью в корзинке

Иг
Игрок

Верно

Сергей О.

В погреб )). Объявление в газете: Продаётся квартира на 5-м этаже, с погребом. Эт как простите понимать ? ))

Иг
Игрок

Потому что гроб имеет свою цену . ничего в этом мире нет бесплатно

Александр

Можно в гнёзда перелётных птиц, они до весны им всё равно не понадобятся.

Иг
Игрок

Ты так и делаешь? 😆Ну чудеса какая)))

Александр

Конечно! Но иногда забываю весной вытаскивать, хорошо кошаки знакомые выручают, а то птички заклевали бы. Или хуже того - в суд подали бы за неуплату аренды.

Иг
Игрок

Какие ещё птички ? Я тебе не понимаю ?

Александр

Как это какие? Перелётные, весной которые по месту прописки с отдыха прилетают...

Иг
Игрок

Я не про тех

Андрей Григорьев

Неделю или даже две они и так пролежат, а дольше и не надо.

Иг
Игрок

А почему не надо ?

Андрей Григорьев

А чего их хранить? Съел и порядок

Андрей Григорьев

Хранить макароны и тушенку можно на крайняк))

Иг
Игрок

Юморист 😆

Эйно Виртанен

Адмирал, что случилось с Вами? Вы стали писать с ошибками.

Иг
Игрок

С ошибками пишут только адмиралы Я контрадмирал

Иг
Игрок

🤝

Zza-Zza-Lorak.

Без вариантов,в холодильнике до трёх недель,если свежие

Иг
Игрок

Удивительно в том что я общался с тобой на личке .и не узнав тебя.наконец открыла себя

Zza-Zza-Lorak.

ПНХ

Иг
Игрок

Я твои коды не понимаю

Zza-Zza-Lorak.

IQ прабл у тебя

Иг
Игрок

??

Та
Татьяна

мужские трусы- самое надежное место хранения яиц!😂😂😂

Иг
Игрок

А женские нежные ручки для чего ?

Та
Татьяна

не о том речь

Иг
Игрок

Но я не о трусах написал

Та
Татьяна

ясно

Иг
Игрок

Вот !!

Старый Волчара

та где угодно, они одинаково портятся и там и там

Иг
Игрок

Это где там ?

Старый Волчара

в долодильнике и рядом с ним

Иг
Игрок

Там рядом горячо.греет же мотор холодильника

Ал
Алексей

Где хочешь,лишь бы не протирал скорлупу.

Иг
Игрок

А то чё

Ал
Алексей

Протухнут.На скорлупе есть защитная плёнка.

Иг
Игрок

И что в этом удивительного ?

Ал
Алексей

А кто вас хотел удивить?

Иг
Игрок

Конечно вы

Байкодром Космодур

В трусах вроде тоже не портятся особо

Иг
Игрок

У чей трусах

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Они месяц могут лежать и не портится

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье. Всех благ вам✋

Иг
Игрок

Смотри твою личку .мы же ведь нормально общались а теперь стали врагами ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня нет с вами личных сообщений. Значит удалила из-за долгого молчания. А значит не так уж и дружили

Иг
Игрок

Теперь это не важно .а важно то что что я вам скажу девушка!!!! Если я на следующий раз увижу тебе на моих ответах .буду беспредела хамить .и ты не можешь от меня обидится.потому что я предупредил .а теперь девушка спокойной ночи 👋

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Просто пойдете в ЧС)) буду с вами сидеть и дуться) детский сад 😅

Рената Полохова

Каламбур, в данном случае, при себе

Иг
Игрок

Зачем оно мне

Ан
Анти3Ая

Отрэж и на ниточку сушить подвесь

Иг
Игрок

Если будешь носить на тебя .то отрежу для тебя

Ан
Анти3Ая

Личный кастрат, какая прелесть🥴

Иг
Игрок

Ты чё играть захотела ? Оказывается ты очень сексуальная)))

Ан
Анти3Ая

Моя твоя не понимай

Иг
Игрок

Это не главное .я же сказал второй раз . важно здесь процесс

Ан
Анти3Ая

Деградация сплошная

Иг
Игрок

Не согласна со мной? Ну и зря

Larisa Graur

Яйца в холодильнике не хранятся

Иг
Игрок

А где Лариса

Larisa Graur

Лично у меня, на кухне стоит декоративный домик для яиц, там и держу, я живу в Шотландии

Иг
Игрок

Очень приятно

Валерий Гассий

Главное, что б не разбились.

Иг
Игрок

Чё они хрупкие?

Валерий Гассий

Возми молоток, попробуй...

Иг
Игрок

На твоих попробовать?

Валерий Гассий

Но идея ведь твоя, будь последовательным...

Иг
Игрок

Идея моя но согласия твоя

Валерий Гассий

согласия не было, гонишь морячок...

Иг
Игрок

В полный перед

Калуша С Напушки

У вас так много 🐔🐔🐔🐔🐔?

Иг
Игрок

У меня только два как у всех мужиков