Бренный.

Алькогол, наркотики , курения разрушает организм . А что по вашему разрушает дух и веру в человеке?

Ответы
Анатолий Овчарик

Употребление алкоголя, наркотиков и курение - свидетельствует о полном отсутствии духовности и веры в человеке (подразумевается вера в Бога).

Психоделический Енотик )

Дух наверное нечто , не возможно сломать разрушить , а вот веру можно утерять на время) а так что конкретно я незнаю

Елена Воронкова

Тоже самое и разрушает. Неумение, лень контролировать себя и приводит к разрушению духа и веры в человеке.

Юлёнка)))))

сам человек... в силу своего характера, воспитания, среды обитания и под влиянием других факторов

Лора

смотря сколько алкоголя и какой, малые дозы врачи рекомендуют, а вред курения точно не доказан.

Я С Марса

отсутствие упражнений по этому виду; непонимание самого понятия, что есть вера.

Константин

горе.. война.. слабость натуры.., слухи, слово, поступок, предательство и тд

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Разрушает зависимость, а это перечисленное лишь источник энергии

Светлана Шаруха

душу разрушает много чего не надо делать но возвращаетса к тебе

Ан
Анна

Здравствуйте всем, мое мнение лично такое плохие слова и люди

Собеседник

Дух и веру разрушает Ересь и черезмерный уход в суету мира.

Олег Яковенко

веру - сомнения во внешнем мире, дух - сомнения в себе

Злой Русский

То же самое. В здоровом теле здоровый дух, и наоборот

Рафаиль Канюкаев

отсутствие идеалов,жизненных ориентиров и безверие

..

Наука, воспитание и умение все подвергать сомнению.

..

вы не правы. Даже церковь активно использует музыку для укрепления веры.)

Бренный.

Да поэтому христиан все меньше и меньше

..

Но их до сих пор больше, чем мусульман.)

Бренный.

На словах все мы ангелы

..

Вообщем, главное - . жить по-совести.

Улугбек

Сомнения, конечно... Если верите - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!

Ольга........

Сами...сами истязаем дух....сами не хотим верить....😏

Даниил Белевитин

Они все так пожилые... Хоть бы время рождения не наступало)))

Ольга........

??????

Даниил Белевитин

Тогда меня не примут в своих, я не буду бу-бу-бу)))

Ольга........

Хочешь молодым и красивым...( я тоже так хотела...но видимо у кого-то были свои планы на меня 😏 )

Даниил Белевитин

Не знаю, знаешь ты или не знаешь, как я хочу, но хотелось бы, чтобы знала)))

Наталья Солдатова

Предательство, отсутствие поддержки, одиночество

Бренный.

Музыка

Наталья Солдатова

Почему? Всегда считала, что музыка чаще всего одухотворяет, вдохновляет, успокаивает.

Бренный.

Убивает в человеке нрав и сили воли итд

Наталья Солдатова

В общем вся музыка или какие-то конкретные жанры?

Бренный.

Я сейчас не могу ответить конкретно

Оксана Алферова

Тотальное неверие в себя, в собственные силы.

Ел
Елена

Гордость не дает душе вступить на путь веры

Бренный.

Или лень